Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 14:19 (15:19)   #89
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Пофлудить хочется?
Исчё раз... Для нахождения машины в гараже у собственника ОСАГО не требуется. ОСАГО требуется для самостоятельного передвижения на автомобиле. Я имею полное право забрать автомобиль на эвакуаторе в любом виде, с осаго, без него, раком или в полный рост - как угодно но забрать.
Задержание и штрафстоянка выполняются в случае когда водитель отстраняется от управления и не является полноправным владельцем, а полноценного владельца нет, передать авто кому попало без владельца тоже нельзя.
Если Вас отстранили от управления, это не значит, что лишили собственности. Можете продолжить движение на собственном эвакуаторе.

Тут нет флуда, а есть чьё то настойчивое желание решить вопрос в обход закона сделав ОСАГО к примеру, без диагностической карты или купить диагностическую карту в обход закона. И вообще заставить делать ОСАГО которое может человеку в данный момент и не нужно.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх