Тема: Центральный ФО Москва — Атлант-М Бажова
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 21:04 (22:04)   #20
Бус
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 65
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 89
Репутация: 316

Бус Ученик младших классовБус Ученик младших классовБус Ученик младших классовБус Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Обратную связь по Атланту, да пожалуйста:
Заежал на замену приборки на цветную, сначала сказали нужен код магнитолы и не вопрос мы его пробъем а то что это денег стоит ой.. забыли предупредить, а то что я мог его просто из дома взять... так а зачем полторашкой больше, полторашкой меньше а техцентру приятно... Попросил помыть машину заодно, типа включите в счет... думал пускай хорошо вымоют первое солнышко стояло... помыли..явно просто технологическую забубенели плохо вытерли а когда подсохло местами разводы остались, но 450 р за мойку честно взяли и не подавились.... кстати мастера звали Дмитрий фамилию не помню, но возможно это автор темы. Кстати 2мя годами ранее привозил туда же свой В6 на ТО к ним, заодно попросил по гарантии что то заменить (резинки запресованные в подвеске гдето, скрипели как диван старый типа это болезни всех адаптированных к россии пассатов и менялось по гарантии) , мне мастер и говорит ой а мы их вам закажем щас нет, а как придут пригласим на замену.... отхожу в сторонку звоню им же в отдел запчастей спрашиваю а есть ли? мне говорят у нас этого г-на навалом.. вот такая у меня практика общения с ними.. 2 обращения 2 неприятных осадочка.....
Зато в кузовном ребята душевные у них, может оттого что кое с кем уже лет 7 знаком))) и еще кафешка прикольная есть и девченки на ресепшене приятные
Принято.
Просьба, если со счетом не согласны - не оплачивайте. Так и говорите, мне код магнитолы не нужен, я его и бесплатно знаю.
С мойкой вопрос решили, взяв на работу нормальных людей. Фамилия Дмитрия Архипов, в следующий раз напомните ему про мойку, помоем бесплатно.
Насчет сайлентблоков рычагов поясню отдельно, они заменились на конструктивно другие изделия, от другого производителя, именно потому, что скрипели. Новые поставлялись некоторое время под заказ, на складах не было. Скорее всего вы позвонили на склад и Вам сказали правду, что "этого г-на навалом", действительно навалом этого скрипучего г-на, которое на машину ставить нет смысла, да и нельзя по условиям гарантийной заявки, номер детали не тот.
Если деталь реально на складе есть, никакого резона от работы отказываться, нам Завод деньги за работу платит нормальные.
Девочки у меня действительно хорошие.
Бус вне форума   Ответить с цитированием Вверх