Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 08:18 (09:18)   #3875
Nbkv
Гость
 
Город: Мосева
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Nbkv Младенец
По умолчанию

Машина январь 2015. Обидно только что закончилась гарантия 2 года. Недавно появилась ошибка ходовой, сначала неделю выскакивала желтой потом стала красной. Прочитал на форуме и ответ к официалам фольцваген север на просушку. Приехал забирать оплатил 10 - не успел поехать ошибка та же. Загнали поменяли предохранитель поставили и сразу сгорел. Не работает. Сделали диагностику отправили в vw. Пришел ответ гарантия закончилась меняйте компрессор.

Почитав тему понял что чинить у официалов с подходом - поменять все за дорого а может поможет - не вариант. Взяли за просушку и сказали меняй комрессор. Не удивлюсь если сами накосячили.

Подскажите где можно начать чиниться и с чего начать и какой у кого опыт? Можно ли взять бу компрессор и как понять сломан он вообще?

Последний раз редактировалось Nbkv; 24.02.2017 в 08:23.
Nbkv вне форума   Ответить с цитированием Вверх