Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 15:45 (16:45)   #29
Obarg
Бывалый
 
Аватар для Obarg
 
Город: Грозный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 1,787
Поблагодарил(а): 545
Благодарностей: 573
Репутация: 598

Obarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Верить или нет, это Ваше право. Для убедительности и фото приложил, чтобы таким, как Вы понятнее было. Хотите уличить меня во лжи? А по трассе езжу в среднем 120-140 и расход не более 11,5л при этом. Вот доказательство. Мне 85л бака хватает на 600 с лишним км по городу, по трассе итого больше. Это Вы называете ездить вокруг заправки?
Надо 10 раз разогнаться тапка в пол после сброса компьютера "постоянно" на дизеле и бензине, по одному и тому же маршруту и тогда узнаем истину.
У всех разный стиль вождения, многое зависит от опыта. Неопытный часто дергается и на дизеле может показать больший расход.
А средний расход можно обнулить и сделать фото на спуске и будут чудесные циферки среднего расхода распечатать их и радоваться Мол, ну и лошары владельцы дизелей. С моим стелем вождения (очень динамичным) в городе расход 12.3 зимой. Бк после заправки показывает запас хода 1080 км, а у моего дяди на моем же туре средний расход 8.9!

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Так что, устраиваем заезды и закрываем тему до оглашения результатов

Последний раз редактировалось Obarg; 20.02.2017 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Obarg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
duch (20.02.2017)