Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 16:08 (15:08)   #204
SeregafromMoscow
Местный
 
Город: Москва
Touareg 5.0 V10TDI Exclusive
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 127
Благодарностей: 74
Репутация: 74

SeregafromMoscow Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Наталья здравствуйте! Проконсультируйте по вопросу ,родственники сняли квартиру 8 месяцев назад , хозяева уверяли что сдают минимум на 3 года . В этом месяце через неделю после нового года , хозяева позвонили и попросили сьехать до конца месяца, так как у них что то поменялось и им нужна квартира родственники подозревают что хозяева посорились с родителями с которыми жили( насчет порядка и своевременной оплаты претензий не было никогда). Как всегда поиск подходящей квартиры , но того что устраивало нет, обзвонили всех риэлторов ,но подходящий вариант сложно найти. Месяц подходит к концу родственники сейчас нашли мало мальски подходящий вариант,но не факт что он их идеально устроит и через месяц два они найдут подходящий и снова переезд ,снова нервы,снова комиссия . Так как к переезду будут и меня привлекать и дергать , мне бы хотелось раз их перевести и забыть на какое то время, так как их квартира строится и еще один переезд неизбежен. Вопрос есть ли какие то установленные сроки о предупреждении об отказе в аренде жилья, можно ли с хозяев требовать какую либо компенсацию и самое главное можно ли на каком то основании не сьезжать с квартиры до нахождения нормального варианта , а не сьезжать абы куда в авральном порядке . Заранее Спасибо за ответ.
1. Изучайте договор - обычно дается какой то срок на съезд....
2. Я своих клиентов гонял делать договор к нотариусу.
3. Попробуйте еще посмотреть варианты жилья тут www.smartagent.ru

Добавлено через 50 минут 25 секунд
   Цитата:
http://www.vedomosti.ru/realty/artic...-nedvizhimosti
грустно все ( мягко говоря..
Наталья, Вам нужно завести канал на ютюбе и как Лиса Рулит про автосалоны мошенники снимать видео про кидальщиков по квартирам)))
Вон Максим Щелков такой только вылез а уже клиенты очередями по его сфере.
Взять кого поздоровее спутником типа семейная пара и снимать + так рекомендации и т.п. без деталей.

Я когда арендой занимался такого насмотрелся и клиентов (от чеченок сбежавших от мужа) до квартир с потолками и стенами обклеенными одинаковыми обоями - как рулон идет от пола и до пола через потолок))) На всю жизнь запало)))

Последний раз редактировалось SeregafromMoscow; 19.01.2017 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
SeregafromMoscow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
IVST (19.01.2017), RыжаЯ (20.01.2017)