Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 08:49 (09:49)   #2132
lisspy1
Местный
 
Город: Зот
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 457
Поблагодарил(а): 502
Благодарностей: 242
Репутация: 242

lisspy1 Первоклашкаlisspy1 Первоклашкаlisspy1 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем доброе время суток! Не судите строго, писатель из меня ещё тот) Очень хочу поделиться своим опытом в сотрудничестве с Группой Компаний " Автодоверие". Все началось с желания поменять Авто и штудирование профильных форумов, но это дело тупиковое чаще оставляют негативные отзывы, чем положительные. Рассматривал автомобили Ml (166) Touareg nf. Все только 3.0л дизель, пневма и 245-249 л/с . Не хотел переходить планку 250 л/с. Были постоянные сомнения то или это, надо не надо и что если........ итд. Случайно наткнулся здесь, на форуме, на Автодоверие! Посмотрел отзывы, подумал)) а почему бы и нет?) Созвонился с Сергеем, он объяснил порядок действий и ответил на интересующие меня вопросы, а главное обсудили слабые и сильные стороны двух Авто, между которыми стоял выбор. Я взял тайм-аут, так сказать переваритьИ вот решение принято, Vw touareg , чёрный, 3 л дизель, только 245 , пожирнее, посвежее минимум 2012 г , максимум 70 пробег, один хозяин. Лимит 2-2.5 единицы. Мужчина решил, мужчина сделал)))) искать самому- невариант. 1) рынок СПб не богат выбором, да и что говорить, не силён я в тонкостях подбора Авто на вторичном рынке, а по моему мнению это важно!!! знать что смотреть, куда смотреть и кому верить, а кому нет и как оказалось я был прав. Ну все по порядку. РЕШЕНИЕ: звонок Сергею ( Автодоверие) , договор, денежка, оговорили мои пожелания.... началось!!! : Поиски начались со звонка и знакомства с Евгением ( малой по фамилии французов) огромное ему спасибо, непосредственно специалистом кто занимался подбором мне Авто. Оговорили что да как с рынком, Женя сразу понял что я хочу и приступили к непосредственным поискам. Женя занимался поиском по своим каналам и мне было предложено понравившиеся варианты сбрасывать ему в Вайбер и будем думать ,что с ними делать, смотрим или нет. И так далее Открыв Авто ру и авито, я нашёл пару тройку подходящих вариантов и сбросил их Жеке. Сразу получил ответ, что это не наш вариант. На вопрос почему? доходчивый ответ, посмотри на капот (сколы), посмотри на фару-потеет, уставшее Авто, перекуп итд!! И чем дальше продолжались поиски, тем больше я понимал правильность решения обратиться к парням с " Автодоверие " . Для неподкованого обывателя рынок вторичных Авто лотерея, сплошное разводилово и обман, полон перекуров и непонятных салонов. Был отсеян практически весь рынок туарегов , подходящих мне по комплектации, цвету, состоянию и финансам. На картинках они смотрелись для меня не плохо но это были или битые, что показали базы при провеке по вин коду. А то что смотрел Евгений, были скрученные пробеги или уставшие и потасканные по салону или прокуренные на сквозь))) Поиски продолжались месяц. Я начал терять надежду, только Жека, зная рынок и имея опыт вселял мне надежду и уверенность, что появится наше Авто. И вот 29 декабря появился Авто в дружественном парням из Автодоверие салоне у официалов ( трейд ин) 2014г, 36т пробег, чёрная , вентиляция и много...много... вкусного ..Мне позвонил Женя, со словами "походу почвился наш Авто" ))30 декабря в 9.00 Авто уже осматривалось Женей. В 11.00 был вердикт " тачка огонь, брать!" В 13.30 я уже самолёте В 14.40 я в Москве Женя встретил меня в аэропорту, сопроводил, помог с документами,. Подведём итог: очень благодарен парням из "Автодоверие " за огромную проделанную работу в частности Сергею и особенно Жене французову. За время поиска очень много общались по телефону. Отношение, подбирает Авто как себе! По результату сотрудничества с "Автодоверие" купил Авто в состояние нового, с пробегом 36, за разумные деньги в хорошей комплектации. Доволен как слон. Парни удачи Вам и процветания!!!
Если Жека сказал, что тачка Огонь!!!! То однозначно надо брать!!!!!
lisspy1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (08.03.2017)