Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 17:31 (20:31)   #5
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

Попробуй следующее.
1. Проведи туда ( в подвал) электричество, и напихай фумитоксовых устройств из расчета 1шт на 10кв.м., (попробуй распределить по площади поравномерней, ну, насколько возможно). Система должна работать 3е суток с заменой пластинок 2 раза в сутки. Да, подвальные окна при этом, по возможности заложить фанерками (ограничить приток воздуха свежего опять же по возможности).
2. Накупи флаконов обычного дихлофоса, и выпшикай их в подвальную воду (прямо в воду) из расчета 1 стандартный баллон (где-то на 120 - 150мл) примерно на 5 кубов воды (прикинь на глазок и вперед)
Не знаю, насколько подействует, но автор совета - главный ветеринарный врач одного из районов нашей области, дама вообще-то авторитетная, слов на ветер ранее не бросала. Да, мер этих, по ее словам хватит не более, чем на сезон, осенью, по любому придется повторять. Попробуй, вдруг получится??!! Ежли нет - я не виноват, идея не моя (хотя, вообще-то, звучит логично)
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Saruman (26.04.2009)