Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 13:04 (14:04)   #983
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

[quote=andrey63;2513655]
   Цитата:
Игорь, привет! Дождался, вернее жена смогла сфотать эту иконку-предупреждения, которая иногда появляется на приборной панельки нашего Тура. После операции выкл./вкл она пропадает. На всякий случай. У нас 3л.BRS на ручке. Что скажешь?
привет, приезжай на диагностику и будет понятно

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
   Цитата:
Всем добрый день! Хочу сердечно поблагодарить партнера клуба, компанию VAG-Tech, в лице директора Игоря и слесарных дел мастера Тимура, за выполненную совершенно виртуозно, очень тяжелую и трудозатратную работу - замена выпускных коллекторов и компенсаторов. Работа была произведена в сжатые сроки(за одну ночь, уверен даже и того меньше!) и главное, с минимальным стрессом для авто - двигатель не снимался!!!, что свидетельствует о высоком профессионализме и глубоком знании устройства автомобиля.
Не могу не отметить еще один значительный, на мой взгляд момент - компания VAG-Tech, единственный партнёр и не только среди партнеров, где предложили выполнить эту сложную операцию без снятия двигателя! Думаю не стоит объяснять, насколько это дешевле и менее затратно по времени тех же работ , только со снятием двигателя(от 2 до 3 дней!)
Игорь теперь я ваш клиент, так держать и до встречи в понедельник, на следующей недели!
спасибо, рады стараться

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
   Цитата:
Здравствуйте.
Какая цена на чип 2.5 BPE + программно отключить ЕГР.
И стоит ли чиповать на пробеге 185 т.км.?
Устранение недозоряда АКБ - поставил 110 А, вместо 85А?
привет.
чип 15000р только после диагностики (бесплатно)
недозаряд АКБ нужно смотреть по факту.

Последний раз редактировалось Garya; 06.12.2016 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх