Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 07:15 (10:15)   #3
sana79
Пограничник
 
Аватар для sana79
 
Город: Россия-196 RUS NaFany3.6FSI 249 породистых)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 4,120
Поблагодарил(а): 6,599
Благодарностей: 4,102
Репутация: 7902

sana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалавр
По умолчанию

Мировая премьера Volkswagen Atlas - все новые семиместный внедорожник для Америки
• Атлас будет производиться на заводе Volkswagen в Чаттануге (США) и открыть важный сегмент для бренда
• Новый внедорожник поражает своим просторным салоном и полный спектр систем помощи водителю
• Два варианта двигателя: 2.0 TSI четырех-цилиндровый турбо и мощный 3,6 VR6, как с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач
• Передний привод или дополнительный 4Motion система полного привода для моделей VR6
Санта-Моника, штат Калифорния (США), 28 октября 2016 - Мировая премьера Volkswagen Атлас в Калифорнии! Новый семи-местный внедорожник для американского рынка был открыт вчера вечером на Пирс Санта-Моника в конце исторического маршрута 66. Атлас запускает новую главу в американской истории компании. Новая модель будет построена в Чаттануга (Теннесси) для североамериканского рынка и предлагает инновационные технологии и вместительность. К тому же,новый атлас острых ощущений с отличительных динамикой вождения Volkswagen и внимание к деталям.
"Это самый большой и самый смелый Volkswagen мы когда-либо построенных в Соединенных Штатах, обеспечивая отличительный дизайн и мастерство, мы известный, теперь с комнатой для семи," сказал Hinrich J. Woebcken, генеральный директор Volkswagen Северной Америки области.Volkswagen Atlas открывает важный сегмент для бренда: внедорожники среднего размера, как американцы называют их, уже сформировали десятую часть всех новых регистраций в США в 2015 году Впервые, Atlas Volkswagen теперь предлагает модель в этой высоко-Класс громкости в категории между Tiguan и Touareg, который полностью адаптированы к американским потребностям.
Основываясь на модульной поперечной матрицы (MQB) от Volkswagen, Атлас рождается с новейшей конструкции ДНК Volkswagen. Классические пропорции и чистые линии, которые создают ощущение безвременья и точности. Впереди,стандарт светодиодные фары и светодиодные дневные ходовые огни сочетают уникальный визуальный подписи, с дополнительными светодиодные задние фонари, чтобы закончить взгляд. При длине 5037 мм, шириной 1,979 мм и высотой 1768 мм Атлас больше, чем любой другой Volkswagen в продаже в США.
Внутри,Атлас позволяет максимально использовать его размеры, чтобы предложить место для семи взрослых и их багажа. Третья строка может быть легко достигнута с помощью инновационного решения откидное сиденье. Ясно, водитель-ориентированные дисплеи повысить
Страница 1 из 2 No. 433/2016
опыт вождения. К тому же,дополнительный активный информационный дисплей (так называемый "Volkswagen Digital Cockpit" в США) позволяет водителю широкие возможности для настройки дисплея.
Volkswagen Car-Net предлагает широкий спектр интернет-услуг, включая стандартную технологию App-Connect, который предлагает интеграцию с тремя основными платформ для смартфонов - компании Apple CarPlayTM,Android AutoTM и MirrorLink®. Новая модель Atlas также имеет Акустическая система Fender® Премиум предлагает сложный опыт звука с двенадцатью динамиками и усилителем 480 Вт.
Atlas предлагает широкий выбор премиум SUV функций помощи водителю. В зависимости от линии оборудования, они включают в себя: адаптивный круиз-контроль (ACC);Предупреждение о лобовом столкновении и автономного экстренного торможения (Front Assist); Blind Spot Monitor с оповещения заднего движения; Lane Departure Warning (Lane Assist) и парковка Рулевое управление помощник (Park Assist).
Атлас является единственным автомобилем в своем классе, чтобы предложить Автоматическая послестолкновительных тормозная система.Это автоматически инициирует торможение автомобиля, когда первичное столкновение обнаружено с помощью датчиков подушек безопасности, тем самым помогая уменьшить остаточную кинетическую энергию и, в свою очередь, возможность дополнительного повреждения.
Новый Volkswagen Atlas прибывает с выбором двух трансмиссий: в 2.0- литра четырех-цилиндровый TSI с непосредственным впрыском бензина и турбонаддувом мощностью 175 кВт / 238 PS и уже имеющегося 3,6-литровым двигателем VR6 с 206 кВт / 280 PS. Оба двигателя маршрута мощности через передачу с восемью скоростями.
Атлас может быть сконфигурирован либо как передний привод или 4Motion общероссийского полноприводных в сочетании с двигателем VR6.Система 4Motion имеет функцию выбора режима вождения, который позволяет водителю выбирать определенные параметры на основе условий движения. Оценки экономии топлива по охране окружающей среды США EPA будет выпущен перед запуском весной 2017 года.Атлас будет построен рядом с Passat для Северной Америки на заводе Volkswagen Chattanooga (Tennessee). Volkswagen инвестирует дополнительные 900 миллионов € на объекте. Завод Chattanooga является единственной автомобильной завод в мире, чтобы получить сертификат Платинового для ее экологического совершенства в СШАЛидерство Green Building Council в программе Energy & Environmental Design (LEED).
С конца 2017 года этот большой внедорожник будет предлагаться на рынках России и Ближнего Востока.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Добавьте на Русском

Последний раз редактировалось sana79; 28.10.2016 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
sana79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ADDEN (28.10.2016), ayio (29.10.2016), seregaW0077 (30.10.2016), Валерий27 (28.10.2016)