Тема: Пермский край Экскурс в Перми
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 11:08 (14:08)   #12
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

И мне рейку меняли на Опеле по гарантии, тогда еще в Автоленде. Согласились при первом же намеке. Две недели везли, но я ездил это время спокойно. Замена прошла за день. Утром отдал, поработал, приехал, забрал. Был удивлён приятно.

Потом. уже в "Мышинном дворе", после ТО выбило прокладку из-под крышки маслянного фильтра. Потому как прокладки были бракованные и они об этом ЗНАЛИ (были обращения до меня). У меня просто были подтеки, а тут же встретил девушку у которой в дороге всё масло нафиг выгнало по той же причине. Так вот эти деятели еще с меня хотели бабки содрать за новый фильтр и доливку масла. Я уж не говорю о том, что ни одной живой душе в голову не пришло прибраться за своим косяком в моторном отсеке. Сам потом вылизывал всё.

А еще меня (там же) хотели на очередном ТО развести на плановую замену ремня ГРМ . при составлении заказа, прямо вдвоем меня уговаривали это сделать. до сих пор жалею, что не повелся. Надо было посмотреть на их лица после того, как они бы мне счет выставили за замену цепи на ремень ГРМ Вот тогда бы я над ними поглумился. Но не допёр в нужной момент смолчать.

Вобщем всяко бывает и и и и

А еще "Экскурсу" респект за быстрое восстановление мозгов моему климат-контролю. Летом, жара, кондёр помер. Без очереди загнали, 20 минут с оформлением и всё окей. И никаких разводов на улетучившийся газ. Где я простой смертный и ничего не понимающий в ваг-комах быстро это сделаю?

Пы.Сы. А я еще и не собирался переобуваться до следующих выходных. Прогноз погоды на Метеоновости рулит.
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх