Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 12:23 (13:23)   #117
Aslor
Пользователь
 
Аватар для Aslor
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 181
Поблагодарил(а): 147
Благодарностей: 26
Репутация: 51

Aslor Детский сад
По умолчанию

была такаеже ситуация , после покупки тура б.у с пробегом 90т. тянуло вправо, к сожалению не смог наблюдать за всем процессом так как сидел за рулем, приехал на стенд в дворовый сервис, мастер дедуля лет 70ти сразу сказал езжай в другой сервис надоели мне ваши туареги ауди и порше все у вас постоянно не то да не так, ну так как мне было западло и чувствовалось что он уже ни раз епся с этими авто а также из затого, что я уже был пару раз на других машинах после встречи с бордюрами , я его уговорил, поставили датчики попднимал пневму, опустил , замерил расстояние от колеса до арки, пошевелил рулем, диагност сказал "чего приехал у тебя все в нулях", на что я ему обьяснил причину, опять задрали сделал тоже самое, он чегото отвернул привернул долго копался минут 30, все данные опять выровнил в нули (видел сам так как моник на стене висел), говорит прокатись и приехай скажи, сел прокатился перестало тянуть, приехал спросил чего он делал , а он зараза на что отвелил что это его сикрет, езжу уже год ничего не тянет. итог 1500рублей

Последний раз редактировалось Aslor; 02.09.2016 в 12:33.
Aslor вне форума   Ответить с цитированием Вверх