Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 14:24 (15:24)   #126
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
У меня отец раньше работал на междугороднем Икарусе. Сначала у него был автобус на рессорах, а потом получил новый на подушках. Разница колоссальная по комфорту. На пневме автобус, как будто летит над дорогой, проглатывая под собой все изъяны дорожного полотна. Я тогда ещё помечтал, хорошо бы и на легковых машинах аналогичную подвеску сделали. Ну вот свершилось, теперь пневма доступна и на легковых и на кроссоверах.
А мне это вызывает только тошноту. Но почему-то вы считаете, что автобусные повадки - это эталон. А я так не считаю. Хотя сталкиваюсь с таким мнением не первый раз.

Добавлено через 57 секунд
   Цитата:
nostrum, А представь, если бы фуры были на пружинах.
Что бы произошло с каким нибудь "нежным" грузом, доставляемым по нашим дорогам.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды


Думаю, ты ошибаешься
Думаю, что вы не сравнивали. Ничего, что я на "вы"?

Последний раз редактировалось Barthuk; 15.08.2016 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх