Тема: Вологодская обл. Череповец
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 17:15 (18:15)   #60
Йура
Пользователь
 
Город: N
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 161
Поблагодарил(а): 2,498
Благодарностей: 523
Репутация: 548

Йура Ученик средних классовЙура Ученик средних классовЙура Ученик средних классовЙура Ученик средних классовЙура Ученик средних классовЙура Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
LEXX884, привет)
Я у ОД в Северном (Череповец) обслуживался. В общем все устраивало. Но оттуда недавно практически весь персонал из сервисной зоны уволился. Не знаю, как новички будут работать.
Да и сам я в Москву перебрался. Домой теперь 1-2 раза в месяц буду ездить. В Москве еще не решил, где обслуживаться.
Вчера посетил Северный, провели ТО-60000, перебортировали резину и регулировали сход-развал с 14:00 до 22:30. Развал спереди отрегулировать так и не смогли, какие только версии не прозвучали; гнутые рычаги, убитые Сайлент-блоки, неисправность стенда. В работе персонала наблюдался явный сумбур, работы проводились на заглушенном авто, хотя при настройке схода-развала на автомобилях с пневмой двигатель должен работать ( это я сейчас на форуме вычитал). Так что мастера пришли к выводу главное сделать схождение и какой- то динамический показатель, а развал в принципе не так и важен))) и его не могут отрегулировать не только на туарегах но и на поло. Теперь буду искать в Череповце компетентный сервис.
Йура вне форума   Ответить с цитированием Вверх