Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 14:35 (15:35)   #1873
Animan
Местный
 
Аватар для Animan
 
Город: Воронеж
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 236
Поблагодарил(а): 296
Благодарностей: 163
Репутация: 138

Animan ПервоклашкаAniman Первоклашка
По умолчанию

Добрый день одноклубники. Хочу тоже написать про автодоверие. Примерно в конце мая связался с Евгением и попросил найти мне туарег года 2012/13. Рассказал свои пожелания, подписал договор перевел деньги и связался с менеджером Никитой который собственно и искал мне машину. До конца июля было просмотрено н-ое количество машин и мой вариант так и не попался, одновременно с этим мне по работе потребовался тигуан просто срочно. Позвонил Никите объяснил ситуацию и мы переориентировались на тигуан. Сразу скажу машина мне нужна была максимально быстро и в очень строгих рамках - год от 2013 мотор только 2 литра и пробег до 50.000 После этого было просмотрено уже н-ое количество тигуанов, или сильно битые или без документов или пробег ближе к 100
26 июля замечаю на родном форуме тигуан который продает Всеволод он же Zelh
Оффтопик
Сразу же звоню ему и Никите, договариваемся на просмотр и предварительную бронь. Всеволод честно написал что машина после удара, но делали по КАСКО поэтому вроде бы все ровно. Никита тоже дал добро после просмотра и я договорился что приеду в субботу.

В субботу рано утром меня прямо с вокзала забрал Никита, даже не смотря на то что я пытался запутать его с адресом и мы поехали в ОД Киа где тигуан и стоял, туда же приехал Всеволод.

Осмотрели еще раз машину, подключили компьютер вроде все отлично. Решили посмотреть машину на подъемники и тут начались первые проблемы, 3 часа нашу машину никто не смотрел и нас внутрь не пускали. Я понимаю, что в субботу загруженность и Всеволод делал все возможное чтобы ускорить процесс, но увы, ОД Киа Химки меня очень разочаровал. Сам осмотр от специалистов местного ОД тоже меня разочаровал т.к. они не заметили проблем с опорными кронштейнами, и упорными подшипниками в стаканах. Как они это просмотрели/прослушали я не понял. Не смотря на странные звуки машина мне понравилась. Мотор шепчет, коробка не дергает, салон в очень хорошем состоянии, даже пахнет еще новой машиной. Плюс цена/комплектация/пробег очень хорошие.

Ближе к вечеру когда я ехал к родственникам в Балашиху загорается половина приборной панели - главные ошибки по ABS и системе стабилизации. Я останавливаюсь, включаю выключаю машину и в итоге звоню Всеволоду. Он тоже удивлен и обещает узнать что еще делали с машиной.

Вообщем в Москве я делать с этой проблемой ничего не стал, на управлении никак не сказывалось и я уехал в Воронеж домой.

У своего дилера провел полное ТО, осмотр цепи(в отличном состоянии) и подвески. По подвеске поменяли упорные подшипники и опорные кронштейны, нашли причину глюка электрики - жгут проводов который лежит в левой арке был сильно разорван и скручен кривыми наркоманами. Жгут проводов заказан, поменяю надеюсь ошибка пройдет. При проведении сход развала заметили что подрамник стоит не совсем правильно - выровняли, сход развал вышел идеально. Все посторонние шумы пропали кроме гула рейки, его за хрустом слышно не было.

Как можно было угробить электро рейку и упорные подшипники на 33000 пробега для нас всех остается загадкой но тем не менее как есть.

По всему вышеизложенному могу сказать, что в целом все хорошо все понравилось. Особенно порадовало внимание ребят из автодоверия и лично Всеволода. На будущее сделал вывод, что машину нужно проверять более тщательно, однако все равно некоторые вещи можно и просмотреть, как например с проводкой(ошибка проходящая, в ошибки не записывалась). По всем параметрам машина все равно получилась лучшей из того что есть на рынке
Animan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Zelh (02.08.2016), Жека 197 (08.08.2016)