Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 21:32 (00:32)   #1864
Газовик
Житель края земли
 
Аватар для Газовик
 
Город: Новый Уренгой
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,020
Поблагодарил(а): 6,579
Благодарностей: 4,647
Репутация: 6672

Газовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Анатолий, поздравляем Вас с покупкой автомобиля!!! Приобретя автомобиль, Вы приобрели прекрасного друга, который будет выручать Вас в любую погоду и на любой дороге! Относитесь и Вы к нему с необходимым уважением и заботой!

2013 год, пробег 47 000 км
Женя, спасибо за помощь.
Вот и мое время пришло писать отзыв о работе ребят.
Составили договор аж в конце июня, начале июля, точно и не вспомню. Бюджет оговорили в 800 тысяч. Евгений назначил персонального менеджера, Павла. Проблема заключалась в том, что не было определенного автомобиля, который надо было смотреть. Хотелось кроссовер или джип( Соренто или Санта Фе). При этом основным критерием был светлый цвет, тряпка салона, ну и год, чем моложе тем лучше.
Дальше начались поиски, Киа Соренто, Спортейдж, Санта Фе, и т.д. Отпуск у меня закончился, и я с семьей поехал домой, с югов на севера. Понятное дело, что в дороге не до поисков. Решили отложить поиски, до моего приезда домой, где есть все блага современной жизни, в виде безлимитного скоростного интернета, и устойчивой сотовой связи. Тут с Павлом случилась ветрянка, которая выбила его из поисков автомобиля. Евгений назначил менеджером Никиту. Посовещавшись с тестем, бюджет расширили до одного ляма руппий, чтобы расширить поиски машины.
Короче долго ли коротко, но так как тесть нынче катает шевроле Лачети, я предложил ему вариант с Каптивой, он вроде как был не против. Созвонились с Никитой. определили четкое направление в поисках, и стали ждать.
На вскидку было предложено пару тройку вариантов. Никита прислал пару отчетов. Вроде как все было нормально, но что то не цепляла машина.
В один из вечеров, открыл всем известный сайт, и увидел красавицу Каптиву, белого цвета( что не мало важно для г.Краснодар, ввиду климатических особенностей региона). Скинул ссылку Никите.
Утром ему перезвонил с вопросом по ссылке, на что услышал ответ, меня удививший. Он уже ждал отчет по этой машине, не прочитав моей ссылки. И вот она наша.
Крашен передний бампер. Состояние отличное, салон гутт. В одних руках. Гарантия до конца года.
Жаль только, что с торгом не срослось, ОД, где продавалась машина, скинул лишь 4000 рублей( жжлобы). Тесть вылетел в Москву, его встретили в аэропорту, сопроводили до салона, составили договор, поставили на учет машину, и сопроводили до направления на Воронеж по МКАД.
Тесть уже дома, не нарадуется. Теща тоже довольна( зять теперь еще любимей). Дети мои уже всю машину облазили, все кармашки и подстаканники нашли, проверили. Короче все остались довольны.
Еще раз спасибо Автодоверию, в лице Евгения, Никиты, Павла( ему скорейшего выздоровления).
Себе машину буду покупать через Вас, однозначно.
Газовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (25.07.2016)