Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 23:03 (22:03)   #1847
Peps1980
Гость
 
Город: Брянск
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Peps1980 Младенец
По умолчанию

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Есть огромное желание оставить свой положительный отзыв о работе компании "Автодоверие"! В середине мая стал счастливым обладателем Touareg NF 2012 года, с пробегом 54000, в предмаксимальной комплектации. Как и все долго читал множество форумов о работе ребят, как и все долго сомневался... Все сомнения развеялись после встречи с Жекой 197 в офисе компании, обговорили все детали и возможности. Я сам из региона, поэтому мотаться в Москву за 350 км и смотреть все варианты не было никакой возможности. Огромное спасибо ребятам Жеке 197, моему менеджеру Руслану, Евгению Французову. Каким чудом им удалось найти мне машину, на мертвом на тот момент рынке, я не знаю. Поиски длились 1,5 месяца, куча просмотров "красивых" машин, которые в реалии оказывались хламом или юридически нечистыми. И вот наступил тот долгожданный момент - субботнее утро, в 7.30 я услышал радостный голос Жеки "ОНО!!!", через 1,5 часа ЖЕКА уже был в автосалоне и вносил задаток после тщательной проверки. Это в выходной майский день, когда все нормальные люди еще спят!!!
Поэтому кто еще раздумывает - отбросьте все сомнения, звоните ребятам! Они - ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые помогут Вам в поиске вашей МЕЧТЫ, а самое главное уберегут от головной боли и сохранят ваши нервы в покое! Наше общение продолжается по сей день, ребята звонят, спрашивают о машине, советуют где и что нужно сделать в плане обслуживания.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании "Автодоверие"!!!!!

P.S. Жека 197, тебе отдельное спасибо! Береги себя!!!(для тебя всегда на связи по любому вопросу)
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (243.7 Кб, 132 просмотров)

Последний раз редактировалось Peps1980; 12.07.2016 в 00:31.
Peps1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (12.07.2016)