Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 17:28 (18:28)   #1841
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,632
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день всем.
Вот и пришел мой черед написать отзыв о работе Автодоверия, хотя наше сотрудничество началось еще в прошлом году, когда искал машину жене. Почитав на форуме информацию, решил обратиться в Автодоверие, т.к сам вМоскву мотаться и смотреть приглянувшиеся экземпляры возможности не было, да и профессионал сделает это лучше и более качественно. Обговорив все детали и хотелки по машине с Евгением, мне выделили менеджера. Поиски были недолгими и вскоре нашлась отличная А4 Allroad 14 г. с необходимыми опциями и минимальным пробегом. Сотрудничеством остался очень доволен, благо менеджер присылал полный фотоотчет о просмотренных авто и подробным описанием. Складывалось впечатление, что сам смотришь авто.
В этом году решил и себе сменить авто. Вновь обратился к ребятам из Автодоверия.
В итоге стал обладателем NF 12 г. в хорошей комплектации и отличном состоянии. Не буду подробно описывать проблемы, что возникали в процессе покупки, но все они решались сотрудниками Автодоверия очень оперативно. Пока сидел в офисе Автодоверия, понаблюдал за работой ребят. Такое ощущение, что они выбирают машины для себя: куча эмоций, переживаний иногда и криков. Но общение предельно вежливое и обходительное. Все усилия для того,чтобы покупателю не подсунули откровенное Г...О и не пришлось сожалеть о покупке вместо того, чтобы получать только положительные эмоции от вождения.
Одним словом, еще раз спасибо ребятам (Павлу, Никите и Евгению) за их работу. Удачи и успехов.
P.s. Скорейшего выздоровления Павлу.

Спасибо Вам Желаем ровных дорог

Коллектив Автодоверие

   Цитата:
Действительно для клиентов из регионов, намного удобнее обратиться в Автодоверие, чем заниматься поиском самостоятельно. Также на своём примере могу сказать, что после определенных обстоятельств, мною было решено прекратить поиски Тура, после обращения в Автодоверие по расторжению договора, денежные средства были возвращены в полном объеме.
Благодарим за обращение в компанию.

Последний раз редактировалось Жека 197; 08.07.2016 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Смагин (08.07.2016)