Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 17:16 (17:16)   #48
kotofeiy
Бывалый
 
Аватар для kotofeiy
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 1,463
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 1,873
Репутация: 2148

kotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Либо муляж, либо камеры мониторящие дорожную обстановку на трассе. Например, на трассе М4 все платные участки просматриваются камерами на 100% и в случае остановки, к Вам в течении 10-20мин. подъедет машинка и поинтересуется не нужна ли Вам помощь.
Эт да, но там сразу видно что камера обычная, нет знаков что ведется видеонаблюдение, так что это другое, Тут и камера с блоком обработки данных и знаки висят, что идет видеофиксация. На вычисление средней скорости тоже не похоже, т.к. по фото в нете вродже там немного другие комплексы да и работают они пока вроде в паре мест всего в московской области, да и ставят их вначале и вконце учатстка, ставить такие комплексы в километре друг от друга да еще и дублируя несколько раз вряд ли будут, а тут реально штук 10 на достаточно коротком отрезке, прям идут одна за одной. Даже если они тестятся и не присылают штрафы, антирадар должен сигнал считывать.
kotofeiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх