Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 19:35 (18:35)   #1807
RomanF
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 38
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 6
Репутация: 6

RomanF Младенец
По умолчанию

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы фирмы Автодоверие! Знакомство наше началось с не самых лучших эмоций и сейчас расскажу почему. Продавал я некоторое время назад туарег, это был уже второй туарег в семье, по этому про машину я знал вообще то все (как я на тот момент думал))). Сам я стоматолог, но машины люблю и иногда тешу себя мыслями, что даже немного в них разбираюсь). Прозвучал звонок, это оказалось Автодоверие. До этого звонило море перекупов, с которыми я иметь дело совсем не хотел) Но про Автодоверие знал с форума и согласился. Выяснив какие то детали была назначена встреча в удобном для меня месте. Сразу скажу, что хоть авто было пригнано из Германии, но покупалось там в автосалоне фольксваген, в который было сдано первым владельцем после лизинга и успешной замены на новое поколение NF. Не буду тянуть кота за известное место. Короче, при абсолютно целых дверях обнаружилось, что красились пороги и низ стойки между дверей. Во время эксплуатации ни по развалу, ни по каким другим признакам это себя не выдавало. После предварительного осмотра мне было предложено проехать в сервис Автодоверия где, как гром среди ясного неба, прозвучал Женин диагноз, что машина участвовала в дтп. Впоследствии, цена на авто была снижена и автомобиль благополучно продан. Мораль для меня следующая. Больше никогда не покупать автомобиль в слепую! Тем более, в свете нынешней экономической обстановки, гнать из Германии смысла нет.
А теперь, так как у истории по закону жанра, должен быть хэппи энд, вторая часть).
Поскольку, в семье имеются в наличии автомобили для езды город-трасса, появилась мысль обзавестись рамным внедорожником, частично на замену уаза подготовленного под бездорожье-охоту-рыбалку. Частично потому, что в некоторые уголки нашей родины способен проехать только такой монстр как уаз и не потерять при этом блеска лакокрасочного покрытия. Хотя бы потому, что этого блеска там отродясь никогда и не было. Лендроверы не рассматривал из за их ломучести и геморойности, кто бы что не говорил. Из японцев патруль, паджеро и конечно прадо. Именно прадо так, как 200-ка уступает по всем статьям кроме понтов. Сразу позвонил Жене. Повспоминали наше недавнее общение КОТОРОЕ ОН МНЕ ПРИ КАЖДОЙ НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ ПРИПОМИНАЕТ!!!!!! Ну да ладно) И было решено брать прадо 150 в последней модификации, то есть ресталинг. Не успел я закончить все формальные процедуры оформления, как мне позвонил Руслан (человек, который был ко мне приставлен, что бы я не натворил каких нибудь глупостей)) Большой кстати ему привет! Дело свое знает на 100% Считаю мне очень повезло, что именно он занимался моим автомобилем! Отдельный респект за это Жене, хотя в автодоверии кто попало уверен не работает. Описав свои хотелки (а они были явно завышены скажем прямо))) по машине Руслану начался поиск. Это была пятница. А уже в субботу все как в кино. Появляется прадо 150-й именно такой, как хочу и даже лучше. Звоню Руслану, он эту машину уже отфиксировал и вызвал её на сервис на осмотр. Так как все было, можно сказать, внезапно я приехать не успевал и сидел на телефоне нервно погладывая на часы. Звонок. Машина в идеале, не за что даже прицепится с торгом на который владелец категорично отказал. Я хватаюсь за деньги и за валидол одновременно и кричу в телефон, что готов на задоток! Кричу так, что аж бабульки на скамейке перед подъездом перекрестились на всякий случай! И тут звонок от Жени: "Не спешь, машина в идеали, но уж сильно цена сладкая, что то подозрительно. Дай нам время проверить!" А я уже, к этому моменту, успел с владельцем поговорить. Со слов которого понял, что в этот вечер есть еще человек который хочет посмотреть. Пришлось сказать, что я должен проверить детально все документы и мне надо время. Продавец не спорил, а вот я сам с собой спорил еще как. Понимал, что машина уйдет. Была уже почти ночь. Женя и Руслан меня успокаивали рассказами про судьбу и про чему быть того не миновать, но я на это не вёлся, хоть и старался не выдавать терзающую меня изнутри жабу. Но все же, про бесплатный сыр я был тоже в курсе и во время разговоров с Женей по телефону, на заднем фоне я слышал как кипит работа в автодоверии, несмолкающие звонки телефонов и оживленные диалоги про пока ещё не мою машину. Хотя напомню уже был поздний вечер. Не буду рассказывать про все детали предоставленной мне про продавцов информации, но работа была проведена прост огромная. И даже казалось бы не выполнимая учитывая выходной день и столь позднее время. Пазл сложился и все стало понятно. Я получил долгожданное благословение на задаток от Жени и дальше как в тумане. Позвонил владельцу......оказалось, что человек который смотрел решил до завтра подумать......и вот я сажусь в машину и уже еду на задаток часов наверно уже в 11 ночи. Выхожу из машины на стоянке.. иду между рядов припаркованных автомобилей....смотрю стоят двое, обнимаются возле моего прадо!!!! Оказалось, хорошие ребята, муж с женой. Познакомились, я бегло осмотрел все, дал задаток и на следующий день, без очередей и других неудобств в гаи, прошла сделка. К слову сказать перед сделкой приехало пол автодоверия и оба Жени (обоим большой привет и огромное спасибо) еще раз все проверили, осмотрели и до завершения все контролировали. Итог, два дня, отличный автомобиль и очень довольный новый владелец. Теперь друзьям рекомендую Автодоверие. Если у кого какие то вопросы, пишите я отвечу. Спасибо за внимание, всем удачи.
RomanF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (21.06.2016)