Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 14:34 (15:34)   #1785
Ivan Paxom
Гость
 
Аватар для Ivan Paxom
 
Город: Череповец
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Ivan Paxom Младенец
По умолчанию

Хочу выразить огромную благодарность компании "Автодоверие" и всем сотрудничающим с ними людям за помощь в поиске авто, в особенности Павлу который подобрал мне достойную Toyota Camry VI (XV40) 2011г., с пробегом 60000т., в родной краске, одна владелица(девушка) и максимальной комплектации.
К ребятам обращаюсь уже второй раз и никаких сомнений не было в поиске честного, чистого и достойного авто. Первый раз обратился в "Автодоверие" около двух лет назад и мне нашли в моем же городе( 550км. от Москвы) отличного Тура 2007 года, и он меня ни разу не подвел, за все время эксплуатации менял только расходники. Обратившись к ребятам второй раз все пошло по налаженной схеме, позвонил Жеке 197 все обсудили, перевел деньги, составили договор, мне отзвонился Павел и поиск начался. Павел скидывал отчеты, но в мой бюджет не получалось найти авто по моим хотелкам, в итоге Павел все таки нашел отличный вариант по моему бюджету, но мне не понравились и я решил добить бюджет до более достойного варианта. Поиски начались заново по другому бюджету и вот один из нескольких отчетов оказался очень достойным. В этот же день я выехал в Москву, с утра меня встретил Павел, довез до места и до полной передачи авто был на сделке.
Хочу пожелать Автодоверию огромных успехов и процветания в их добром и полезном деле
Рекомендую "Автодоверие" всем пожелавшим купить б/у автомобиль.
PS: Павел, огромное тебе спасибо! Все было на высшем уровне!!!

Последний раз редактировалось Ivan Paxom; 13.06.2016 в 22:10.
Ivan Paxom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (13.06.2016)