Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 20:00 (21:00)   #1784
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,634
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет!
После продажи своего GP 3.0 TDI CASA встал вопрос о приобретении NF.
Ознакомившись с хвалебными отзывыми на этой ветке, было принято решение об обращении в Автодоверие. Ребята не подвели! Спасибо всему коллективу, а в особенности Павлу Беляеву, который даже со сломанным ребром продолжал выезжать на осмотры вариантов, которые я его просил пробить.
Искали по моим меркам долго (месяц и один день), каждый день меня терзали сомнения, что не найдем в моем бюджете и по моим хотелкам.
В итоге пришли к выводу, что смотрим не только дизель, но и бензин, который как оказалось в дальнейшем гораздо более неприхотлив в обслуге и, соответственно, дешевле, не смотря на разницу в потреблении топлива и цене на это самое топливо.
Я, честно признаться, уже даже почти переключился на Х3 дизель, даже ездил в салон смотреть. Но Паша намекнул мне, что не надо брать то, к чему сердце не лежит.
В итоге 6 июня с утра машинка появляется на все известном сайте, Паша оперативно выезжает на осмотр, отзванивается с хорошими отзывами, пробиваем ее по всем базам и параллельно загоняем на подъемник. Я в это время сижу в офисе на попе и никуда не дергаюсь. Машина оказывается в идеале.
7 июня Паша приезжает на сделку!!!!! хотя я даже не просил его об этом, он еще раз читает ее компом, дает разрешение на проведение сделки и ждет пока мне не передадут все документы и принадлежности, хотя мы попали в обед в банке (ему пришлось ждать лишние 40 минут).
В итоге 8 июня благополучно поставил машинку на учет, сегодня страхуюсь по КАСКО. Фоток пока нет, обещаю выложить в ближайшее время.
Итог: счастливый обладатель NF 2013 г.в. в родной краске с пробегом 49 558 км., пневма, RNS-850, адаптивные биксеноновые фары с подсветкой поворотов, светодиодные задние фары, ассистенты движения, кожа, электросидения с памятью, камера заднего вида, OPS, электробагажник и т.д.
Еще раз спасибо! Надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем
Сделка закрыта, дружба началась Желаем приятной эксплуатации и ровных дорог
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
4elove4ishe (14.06.2016)