Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 17:16 (17:16)   #1763
Alessandro Torras
Гость
 
Аватар для Alessandro Torras
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Alessandro Torras Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Александр, мы Вас поздравляем )))
2008 год, 166 000 км пробег )))
Спасибо за поздравление!
Ну, начну свою историю рассказывать!
В январе решился все таки взять турика, обчитался форумов и наткнулся на данный топик, к концу января прочитал почти 80 страниц (по моему сток на то время было) и решил попробовать воспользоваться услугой под ключ. Написал Жеке в личку, объяснил что хочу и в какой комплектации, говорит найдем! На тот момент хотел рестайл 3,2 бенз, дизелек дороговат был, Жека посоветовал подкопить до "саляры" и искать его уже, поинтересней и менее прожорливый 3л...и ни грамма не пожалел в выборе.
К концу апреля подкопил деньжат и набрал Жеке. Выделили мне менеджера Руслана, Руся привет , в этот же день он связался со мной, поспрашивал что моя персона желает по комплектации и начались поиски. Искали чуть больше месяца наверно, попадались одни помойки, "не биты" "не крашены" как обычно))) , перекупов пруд пруди, какие то салоны. Тут выскакивает синий тур, всё ништяк, год, комплектация богатая, 1 хозяин без аварийная, хорошая цена! Но не срослось, на воскресенье договорились о сделке (была суббота), звонит вечером и говорит стоят люди с региона трясут деньгами, правда на 20тыс меньше и он ее отдает. Я говорю, ну мы же договорились на завтра и цена выше у меня, взял паузу, перезванивает и говорит извиняй братан забрали за ту сумму которую я предлога. В общем ушел, немного гадко на душе было, но я и не хотел синего, подкупила цена и год, со словами значит не мой был, продолжили поиски. Потом выскакивает еще турик подходящий, созвонились договорились на осмотр, на следующий день не берет трубку и все хозяин, час стояли у машины (нашли у какой то забегаловки у дома) раз 20 звонили ему и я и Рус, следующие 3 дня так и не взял трубку чел, плюнули продолжили поиски. И тут выскакивает мой аппарат, цвет черно-серый, 1 хозяин дедочек спортсмен , без аварий, АГОНЬ! Поторговались чутка, цена меня и та конечно устроила бы, год хороший (искал 7го, а эта конец 8го, но куплена в июне 9го!!!), ну и поехали оформляться
В общем рекомендую, кто не хочет тратить свое время на бестолковые поездки по аля "частникам" в салоны, обязательно к этим ребятам звоните!
Еще раз спасибо Автодоверию, в частности Руслану! Рус спасибо за подобранную пантилу домашнее пиво с меня
Alessandro Torras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (24.05.2016)