Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 13:30 (14:30)   #1762
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,634
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Жень, привет!

Смотрю обновления в этой ветке - МСК продолжает снабжать регионы (а может и МСК) автомобилями, а значит ДЕЛО идёт! Хорошо.

Именно этот - НРАВИТСЯ! Поздравляю нового владельца!

Жень, сколько по деньгам сейчас? Есть мысль провернуть апгрейд своего GP, цвета "небесный металлик" 3.0 TDI с пробегом на сегодня ~128000.
Борис, жду тебя за обновлением твоего автопарка, года полтора назад мы выбрали тебе Агонь !
Пришел момент повторить

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
   Цитата:
Жень увидел на драйве продажу вашей Ангелины продали или еще нет
В активной продаже, звоните, обсудим

Добавлено через 46 секунд
   Цитата:
Всем доброго времени суток.
Как уже повелось, начну с предисловия. Впервые прочитал про компанию «Автодоверие» год назад и честно говоря отнесся с недоверием. Решил рискнуть и в последствии понял, что в Москве еще остались стоящие компании, в чьих руках процесс покупки автомобиля становится не страшной. Хочу выразить огромную благодарность Евгению, моему менеджеру Руслану за оперативность в их нелегкой работе, компетентность и высокий профессионализм. Эти люди не только выбрали мне отличный автомобиль, но и оставили о компании «Автодоверие» самые положительные отзывы. В любое время суток, не смотря на выходные, они отвечали на все мои вопросы, консультировали. Спасибо вам огромное!
Спасибо за прекрасный отзыв, рады стараться

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
   Цитата:
AKE
- это если бы не обратился к парням.
Спасибо на рынке действительно много не честных машин, как технически, так и юридически

Последний раз редактировалось Жека 197; 19.06.2016 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх