Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 12:08 (13:08)   #27
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Я почему спрашиваю. Проводки для обхода блока выбора антенн стоят каких-то нереальных денег. У меня валяется, с одной стороны двойной мама (белый), с другой 2 х одинарный папа (белый и синий) как на фото. В машине, если вынуть из блока выбора антенн двойной черный (такой же как белый по пазам на вид) и 2 одинарных, все мама. На моем переходнике достаточно поменять двойной с мамы на папу и все состыкуется. Вот и нужен этот разъем двойной папа, который вставится в двойной разъем в машине.
..разьем, "стоящий нереальных денег", который у Вас на фото -может быть и еще и неправильным, если вы не рнс510 вместо дельты ставите...
..не понял я ваших комбинаций мамы-папы ..поэтому совет остается тотже: не заморачиваться с пластмассками ..а комбинировать сами разъёмы (железки) ..они универсальны.. VAG их не изобретал ..и их много кто выпускает ..ищите разъем SMB для RG-174, - это и есть сама "железка-разъем" ..стОит сейчас 90-120р ...(хотя попадается SMD-папы которые внешним диаметром "земли" чуть (0,1мм) не лезут в vagовские SMD - мамы (решается надфилем за 3мин)) ..

..если не рнс510 ставите - не забывайте что блок который вы обходите - питание на АУ давал ..без питания антенны - мертвы
..и чтобы эти разбемы установить нужен кримпер (обжимка) для рг174
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх