Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 22:05 (23:05)   #17
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,429
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,638
Репутация: 5763

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
nostrum, а что такого муторного? Я покупал и новые, и б/у авто в Москве. Ничего особенного. Новую вообще брал без всяких гемороев: заключил договор с салоном, перевел предоплату, ждал 3 месяца (тогда на Мазду3 была такая очередь), получил копию ПТС, перевел остаток денег - и все это дистанционно без приезда в Москву по электронке и через банк. Получил подтверждение из салона, что деньги поступили на счет, приехал и забрал машину. В Москве провел 2-3 часа )
Я всё делал в режиме личного посещения, плюс к оформлению машины оформлял кредит, в этом случае ВАГ скидку делал, плюс оформлял КАСКО, пока не погасил кредит, ПТС должен отдать в банк. В ГИБДД тоже очереди, запись на несколько дней вперёд была. С работы уже не удобно было отпрашиваться, а когда очередь подошла день ушёл только на регистрацию ТС. Не знаю кому как, но мне это хлопотно. Из-за отдельной кнопки на обогрев руля и ещё каких-то фенечек, точно бы не стал менять.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх