Тема: Северо-Западный ФО Touareg Clinic - 22 и 23 мая в "Нева-Автоком"!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 16:39 (17:39)   #1
Touareg Clinic - 22 и 23 мая в "Нева-Автоком"!
Разместил представитель партнера: =OG=
Количество просмотров темы: 14446



Други, 22 и 23 мая в «Нева-Автоком» мы проводим акцию Touareg Clinic, по которой можно будет совершенно бесплатно проверить безопасность внедорожников Touareg старше 2-х лет под бдительным оком инженера завода Volkswagen и специалистов "Нева-Автоком" (нам в этом году 20 лет , поэтому чего-то знаем). Мероприятие проводим такое редко, оно действительно интересно для посещения, поэтому будем рады видеть членов Туарег Клуба среди первых записавшихся - пока можно выбрать удобное время и день.

На Touareg Clinic у Вас будет возможность лично присутствовать в сервисной зоне во время проверки Вашего Volkswagen Touareg. Вы увидите весь процесс диагностики и то, на каком оборудовании работают наши сотрудники, сможете задать по ходу проверки все интересующие Вас вопросы. После проведения диагностики мастер-консультант подробно расскажет Вам о результатах проверки Вашего автомобиля и даст рекомендации по устранению неполадок в случае их обнаружения.

Каждый участник акции получит диагностический лист, а также сертификат с выгодой 30% на устранение выявленных проверкой неисправностей и 10% выгодой на приобретение оригинальных деталей Volkswagen. Также Вас ждут угощения и подарки от «Нева-Автоком»!

Внимание! Бесплатная проверка проводится только по предварительной записи. Телефон: 244-77-78. Количество мест ограничено.

Если весь процесс диагностики Вам будет не интересен, Вы сможете в процессе ожидания Вашего авто принять участие в тест-драйве новых Volkswagen, получить бесплатную оценку Вашего автомобиля в отделе трейд-ин.

Надеюсь, что до скорой встречи!)
=OG= вне форума