Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 22:01 (22:01)   #1
A.S.T.
Местный
 
Аватар для A.S.T.
 
Город: Moscow
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 539
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 156
Репутация: 206

A.S.T. ПервоклашкаA.S.T. ПервоклашкаA.S.T. Первоклашка
По умолчанию Присматриваю BKS

Заголовок: Присматриваю BKS
Марка / модель: Volkswagen Touareg 2004-2007
Цвет: не имеет значения
Тип кузова: Внедорожник
Тип коробки передач: Автоматическая
Привод автомобиля: Полный
Тип топлива: Дизель
Объем двигателя (литров / cm³): 3.0
Мощность: 224
Год выпуска: 2004-07
Цена: по договоренности
Страна / город: Москва
Дополнительно: Доброго времени суток .

Вернем тему в строй.

НЕ спеша и вдумчиво ищу ТУР 3.0 ВКS АКПП от 2004 до 2007 года. Интересует в первую очередь, как и у моего, прозрачность его тех обслуживания, а именно бумаги! (да, многие покрутят у виска , но я привык все складывать в папочки, и я такой не один ). ПТС оригинал, хозяев не больше трех. Пробег желательно до 200т км, кожаный салон (цвет не важен), двухзонного климата достаточно, очень проникся к пневме и двум блокировкам, адаптивные фары, webastо, подогревы можно- перед/зад/зеркала/лобовое, складывание зеркал, магнитола RNS 2, AUX (желательно).

Машина не от юр лица/перекупа (ничего не имею против, но и не имею ничего "ЗА"), очень хочу с форума с достойным обслуживанием.

И как велено нам технорям, с тремя классами образования , теперь не много понимаем в VAGe - свечи, коллекторы, егр, масло двиг/акпп, asin коробка, пневма и еще много интересного, что есть в этом чудо авто .

География авто не важна.
Контактная информация: личка

Последний раз редактировалось A.S.T.; 31.10.2016 в 09:08.
A.S.T. вне форума   Ответить с цитированием Вверх