Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 14:44 (14:44)   #16
Timur
Пользователь
 
Аватар для Timur
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 1,469
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 316
Репутация: 491

Timur Ученик младших классовTimur Ученик младших классовTimur Ученик младших классовTimur Ученик младших классовTimur Ученик младших классов
По умолчанию

Устанавливал мой партнер в Москве. Такая прошивка есть в Москве и Киеве. Можно поставить. Накик не активировать васей-шмасей. И просто кодик не поможет с активацией. Около месяца назад в Украине (думаю и России) подписали договор между импортером и VW о Carnet. На автомобили только после подписания этого договора можно заказать эту услугу за деньги. + это платная услуга и сколько то евро в год стоит. При заказе автомобиля. Все привязано к вину. У нас работает на любом аппарате, в теме чуть выше про карты все разжевано. В Киеве стоит 250 евро сколько в Москве не знаю. Господа, шары не будет, поверьте )
На днях выложу обзор - видео и фото на нашем сайте и дам ссылку.

Добавлено через 47 секунд
   Цитата:
Я думаю слетит если прошивку рнс обновлять. В остальных случаях не должна
Прошивку дилер не обновляет ни на то ни просто так. Только если клиент заказал обновление/установку карт.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
   Цитата:
Я так понял, что пробки не учитывает, тогда в чём преимущество?
На днях был в Одессе - посоветовали пойти в ресторан Рыба. Ввел в онлайн поиск и поехал) По трассе нужна была заправка Сокар - ввел в онлайн поиск, увидел что хватает топлива до Сокара и поехал. Обратно опять провтыкал топливо, ввел АЗС и увидел где какая заправка и сколько километров, выбрал подходящую и поехал ) Куча всего)

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Может можно будет и отдельно приобрести, но на автомобили которые ПРОИЗВЕДЕНЫ начиная с того момента как эта услуга стала доступной в Украине или России. Стоимосиь Carnet при заказе авто +около 700$ + абонентская плата.
По моей просьбе в Украину обещали заказать такой автомобиль (для наличия), посмотрим если пробки будут, то и в нашей прошивке будут )

Последний раз редактировалось Timur; 06.03.2016 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Timur вне форума   Ответить с цитированием Вверх