Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 00:22 (00:22)   #1541
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,623
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,570
Репутация: 2445

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Огромное спасибо всему коллективу "Автодоверие" в частности Евгению, Игорю и Жеке 197 за проделанную работу!!! С октября 2015 г. кропотливо искали беху5. У нас были особенные параметры, поэтому поиски затянулись, пришлось перебрать десяток вариантов. И вот чудо! нашли общими усилиями! Хочу отметить, что ребята не только скрупулезно проверяют авто, но и подсказывают нюансы той или иной марки авто
Большой вам респект!
Бэха супер! ))) Спасибо за приятный отзыв! Стараемся

   Цитата:
Всем Добрый вечер!!!
Вот выдалась свободная минутка, и решил поделиться своими впечатлениями по поводу работы ребят из "Автодоверие".Приобрести автомобиль я хотел еще год назад, наткнулся в инете на данный сайт стал изучать, число счастливых владельцев росло, мои сомнения уменьшаться.Определился с тем что мне необходимо в машине, собрал необходимую сумму и 18.01.2016 обратился в "Автодоверие".Евгений принял мои пожелания по авто и наследующий день мне позвонил Павел, и работа пошла.Павел присылал мне отчеты по авто, но что-то не тянуло на данные варианты.25 в понедельник в обед мне позвонил Павел и сказал, что есть отличный вариант, и прислал отчет, посмотрев его я отправился так сказать узреть своими глазами и пощупать данный автомобиль. Приехав на место и осмотрев его я понял, что он мне подходит, при осмотре продавец сказал что вчера приезжал Павел и в течение четырех часов облазил его везде, не осталось места где он не побывал, я позвонил Павлу и сказал что беру авто. Встретились мы в пять часов вечера, и выясняется, что авто нам могут продать только первого февраля (приказ руководства, план по продаже на январь выполнен и авто до первого числа не продается) при всех попытках Павла уговорить менеджера продать авто, ничего не вышло (хорошо Павел успел зарезервировать авто за мной). И вот дождавшись первого числа я стал счастливым владельцем Туарега. Огромное спасибо команде профессионалов компании "Автодоверие" Евгению, Павлу (дал мне советы по особенности эксплуатации Туарега)Ребята вы профи своего дела, процветания вашей компании.
Да, чуть не забыл, черный Туарег 2010 года, дизель 3,0 240 л.с.
Спасибо большое! Думаю поиск с Павлом был достаточно веселый при всем еще Хороших дорог Вам!

   Цитата:
Вот и закончилась трудовая неделя, появилось свободное время. Всем приветы Комрады, как и обещал емко изложу свою историю.
В октябре 2015г стал временным пешеходом, в довесок получил простор для выбора желанного авто. Скажу Вам, все не просто, как изначально думал. Муки выбора и конечно же держал в рамках бюджет. Нацелился на МП4 или Прадо 120. Вечерами просматривал/изучал до рези в глазах «поляну многочисленных объявлений», как-то ничего не западало в душу. Мой лепший кореш (наш форумчанин) Вадим, терпел мои «хотелки и обсуждения разных марок». И как ярый приверженец Тура – фундаментально стоял на своем! Так как вместе выезжаем на рыбалку/охоту, довелось мне ощутить все прелести Тура на собственной шкуре. Красавец Тур, с легкостью и уверенно плыл по заснеженной дороге, не напрягаясь тащив за спиной два снежика и наши «тушки». Моему удовольствию не было границ! Спасибо брат, благодаря тебе – окончательно утвердилась концепция. Все решено, вперед!
Теперь о главном, так как я уже знал и понимал, куда/к кому мне «бежать за мечтой», с помощью Вадима, обратился к Евгению «Автодоверие». Про работу команды «Автодоверия» не только наслышан, но и вижу ежедневно их результат, а именно удовольствие на лицах владельцев двух автомобилей, который катаются в Мурманске. Евгений, доверил меня Павлу, накидав «хотелки» по выбору авто, с волнением и предвкушением пошел отсчет времени исполнения чуда. Я понимал, что все не просто будет с поиском, так как хорошие авто при появлении в свободной продаже, улетают мгновенно. Настроился на терпение и ожидание. И вот он, долгожданный звонок от Павла. Нашли!!! Машина Агонь! Все как я хотел, в черном цвете, 2010г, ровный, честный, то что надо! Берем. Паша на следующий день едет в другой город на осмотр и диагностику, я жду результата. Волнуюсь очень. Звонок, АГОНЬ!!!! Беру билет и в субботу рано утром (05:00 мск) вылетаю. По прилету, суббота, утро и на те Вам индивидуальный подход к каждому клиенту, трансфер в лице Паши. ) Прыгаем в авто и в путь. Дальше только эмоции. Все я владелец красавца Тура. Все время Павел был рядом и контролировал, скажу больше – вел весь процесс. Я был под впечатлениями. Даже по приезду домой всю неделю прибывал в этом состоянии.
Парни, Жека, Павел и команда «Автодоверие», большое человеческое Вам спасибо, за то, что Вы есть и профессионально воплощаете наши желания. Евгений, спасибо за мудрые коммуникации и обратную связь, за исключительный и индивидуальный подход к каждому. В наше время — это редкая черта. Павел, желаю тебе сигануть на параплане с Эльбруса!! ) Всем рекомендую не заниматься «самопоиском», а обратиться к команде профессионалов. Ровных дорог Комрады!

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Фотки позже закину.
Спасибо!!! Читая такие отзывы заряжаешься позитивом и силами дальше работать! Паша передает тоже привет

   Цитата:
psk
Наконец-то собрался с мыслями и готов написать свою историю.

========= История покупки в подробностях =========

Три года назад я переехал в Крым, а два года назад я остался без колёс из-за всех этих “крымнаш”, передряг с документами, регистрациями и т.д. Продал Серого друга (vw golf 1.6d 1983 г.в.) и стал ждать. За это время я “перехотел” около десятка машины, начиная от старых бмв и мерседесов 90х годов, заканчивая BMW 6 серии и порш кайенов 2007-х ))) Все эти машины были хороши для меня и по мере накопления средств — планка запросов и разумности покупки росла, но была одна беда — документы. Т.к. я не мог поставить машину на учёт — я не мог её купить. Соответственно мне оставалось лишь смотреть на объявления и пускать слюну.

Как-то одним летним вечером, когда приехал с работы на море и думал чёж дела-то (какую машину хотеть :))), я чёт как-то взглянул на объявления по туарегам, на цены… и решил, что эту машину я могу не только купить, но и владеть… собственно стал хотеть её )))

С тех пор прошло много времени, дела с документами выровнялись, наступила определённость и пришло время решительных действий. Но хотеть — это одно, пойти и купить — совсем другое. Стрёмно как-то, вдруг не получится, вдруг обманут, вдруг ещё что…
В Крыму цены неадекватные на машины, да и не интересно как-то. То ли дело купить в Москве по более выгодной цене. Иииии вот я стал ёрзать на стуле, как же так-то провернуть-то это дело.

Сначала узнал по документам, как гражданину Украины оформить на себя авто в РФ и всё что с этим связано — вроде всё просто, но тревога осталась. Меня постоянно мучала мысль, что я оформлю договор купли-продажи, расплачусь, но когда приду ставить на учёт в гаи — меня пошлют из-за каких-нибудь недостающих документов )))

Затем стал выбирать объявления … но как можно купить машину, сидя за 2000 км от неё? Ехать и покупать первую попавшуюся? Это ж всё равно, что с сайта знакомств сразу в ЗАГС )))))))) В итоге заказал у Жеки осмотр интересных мне автомобилей + меня проконсультировали по их болячкам и на что стоит обратить внимание.

Посмотрели пару машин с форума, ещё я поскидывал несколько объявлений. Было даже одно очень заманчивое объявление, ради которого я был готов сорваться и ехать в Москву прям в этот же день, чтобы успеть. Но Жека привёл меня в чувства своей фразой: "Да это же перекуп! В объявлении нет ни единого слова правды — даже смысла нет ехать смотреть её, не то что покупать!".

И тут я понял, что я в надёжных руках =)
В итоге, сошлись на машине с форума: http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=85711
Оказалось, что история этой машины известна с давних времён и Жека подбирал её для предыдущего владельца. Рассказал про неё детали, после чего сомнения в покупке отпали.
Ну а дальше Симферополь -> Москва -> Симферополь. Всё прошло гладко, машина супер.

========= Итого =========

Хочу выразить благодарность, как Жеке из Автодоверия, так и продавцу Денису. За то, что всё прошло гладко, не было неприятных сюрпризов и я до сих пор нахожусь под впечатлением, что всё так хорошо получилось.

========= В качестве эпилога =========

Оказалось, что параллельно со мной мой знакомый выдвинулся в Москву покупать машину своими силами. Приехал, просмотрел несколько машины, но так ничего и не купив вернулся домой. В итоге прокатал деньги, а результат нулевой. Рассказал ему о своём опыте и об Автодоверии — очень огорчился, что не обратился к ним ДО своей поездки.

Ну, а у меня — всё супер, машина огонь!
Знаете, иногда после покупки бывает ощущение, что вот если бы добавил, то купил бы что-то получше и т.д. ... вот у меня нет такого ощущения. Единственный минус, который вертится в голове — надо было провернуть это дело раньше =)

Как вырасту из нынешней машины и созрею до Кайена — уж точно, без помощи Автодоверия и пытаться что-то купить самостоятельно не буду. Почти гарантированно выйдет сильно дороже.
Спасибо еще раз! И привет Крыму!

   Цитата:
psk, катайся на здоровье, берег и его!! Жека спасибо что посоветовал мою машину хорошему человеку!!
Хорошие машины - хорошим людям
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DonPedro (16.02.2016), Severянин (16.02.2016)