Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 12:40 (13:40)   #1537
Severянин
Гость
 
Аватар для Severянин
 
Город: Мурманск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Severянин Младенец
По умолчанию

Вот и закончилась трудовая неделя, появилось свободное время. Всем приветы Комрады, как и обещал емко изложу свою историю.
В октябре 2015г стал временным пешеходом, в довесок получил простор для выбора желанного авто. Скажу Вам, все не просто, как изначально думал. Муки выбора и конечно же держал в рамках бюджет. Нацелился на МП4 или Прадо 120. Вечерами просматривал/изучал до рези в глазах «поляну многочисленных объявлений», как-то ничего не западало в душу. Мой лепший кореш (наш форумчанин) Вадим, терпел мои «хотелки и обсуждения разных марок». И как ярый приверженец Тура – фундаментально стоял на своем! Так как вместе выезжаем на рыбалку/охоту, довелось мне ощутить все прелести Тура на собственной шкуре. Красавец Тур, с легкостью и уверенно плыл по заснеженной дороге, не напрягаясь тащив за спиной два снежика и наши «тушки». Моему удовольствию не было границ! Спасибо брат, благодаря тебе – окончательно утвердилась концепция. Все решено, вперед!
Теперь о главном, так как я уже знал и понимал, куда/к кому мне «бежать за мечтой», с помощью Вадима, обратился к Евгению «Автодоверие». Про работу команды «Автодоверия» не только наслышан, но и вижу ежедневно их результат, а именно удовольствие на лицах владельцев двух автомобилей, который катаются в Мурманске. Евгений, доверил меня Павлу, накидав «хотелки» по выбору авто, с волнением и предвкушением пошел отсчет времени исполнения чуда. Я понимал, что все не просто будет с поиском, так как хорошие авто при появлении в свободной продаже, улетают мгновенно. Настроился на терпение и ожидание. И вот он, долгожданный звонок от Павла. Нашли!!! Машина Агонь! Все как я хотел, в черном цвете, 2010г, ровный, честный, то что надо! Берем. Паша на следующий день едет в другой город на осмотр и диагностику, я жду результата. Волнуюсь очень. Звонок, АГОНЬ!!!! Беру билет и в субботу рано утром (05:00 мск) вылетаю. По прилету, суббота, утро и на те Вам индивидуальный подход к каждому клиенту, трансфер в лице Паши. ) Прыгаем в авто и в путь. Дальше только эмоции. Все я владелец красавца Тура. Все время Павел был рядом и контролировал, скажу больше – вел весь процесс. Я был под впечатлениями. Даже по приезду домой всю неделю прибывал в этом состоянии.
Парни, Жека, Павел и команда «Автодоверие», большое человеческое Вам спасибо, за то, что Вы есть и профессионально воплощаете наши желания. Евгений, спасибо за мудрые коммуникации и обратную связь, за исключительный и индивидуальный подход к каждому. В наше время — это редкая черта. Павел, желаю тебе сигануть на параплане с Эльбруса!! ) Всем рекомендую не заниматься «самопоиском», а обратиться к команде профессионалов. Ровных дорог Комрады!

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Фотки позже закину.

Последний раз редактировалось Severянин; 13.02.2016 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Severянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (17.02.2016)