Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 19:49 (20:49)   #1508
IVST
Местный
 
Аватар для IVST
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 384
Поблагодарил(а): 137
Благодарностей: 242
Репутация: 267

IVST ПервоклашкаIVST ПервоклашкаIVST Первоклашка
По умолчанию

Отпишусь и я о подборе Тура в Автодоверии . Хороших машин таких годов и с тем двигателем который я хотел не много, просмотрел обьявление и решил заказать осмотр авто в Автодоверии ,по двигателю 3,2 меня связали со специалистом по подбору Владимиром. Владимир сьездил посмотрел авто ,я заплатил за разовый просмотр и через три часа услышал кучу негатива об авто ,которое я рассматривал как покупку. По телефону женщина говорила ,что авто в ее семье 8 лет и это третья машина в семье и ездили мало и пылинки сдували ,а по технической части она не в курсе обслуживал муж все у официалов- она не знает ,но все что нужно поменяно и обслужено и приезжайте и все проверяйте. По факту оказался салон с хамовитыми менеджерами , которые увидев в работника Автодоверия ,не удосужились даже завести авто и не показали документы ,год выпуска в которых явно разнился с заявленным в обьявлении - это Владимир определил по стикеру на авто. Я всегда считаю ,что отрицательный результат -это все же результат и работой Владимира я остался очень доволен. Далее нахожу понравившегося Туарега в подмосковье, хозяин честно все рассказывает ,что менял когда купил,сколько наездил . Прошу скинуть вин ,скидывает нет проблем. Договариваюсь с Владимиром о просмотре ,но предварительно прошу пробить вин на предмет истории обслуживания. Говорю за час пробьете ,если все нормально ,скидываю деньги за осмотр и смотрим дальше- машина по фоткам нравится. В течении последующих часов несколько раз звонил ,что там ,каков результат, а в ответ тишина - ничего неизвестно. Через четыре часа приходит смс - нашли пять лет назад машина заезжала на сервис с пробегом на 50 тыс км больше ,чем сейчас. Нынешний хозяин вполне возможно этого не знал ,так как машина у него 3,5 года. Я разочаровался в поисках и тут в клубе появляется машинка ,хозяин пишет ,что менял как обслуживал - машина клубная, я заинтересовался. Звоню Владимиру ,он договаривается о просмотре, на следующий день смотрит и представляет отчет. Машина в хорошем техническом состоянии , по кузову красилось одно крыло без шпаклевки. Есть несколько неприятных мелочей ,такие как трещина на лобовом,отсутствие докатки и один ключ и отсутсвие второго комплекта резины. Посоветовавшись с Владимиром ,аргументировано торгуюсь с продавцом ,договариваемся я приезжаю в Москву и уезжаю на Туареге. Машина нравится, это то что я хотел. Автодоверию большой плюс , Владимиру привет от Игоря из города Владимира. Спасибо большое ребята всем знакомым буду вас рекомендовать.
IVST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (08.03.2017)