Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 09:49 (10:49)   #1495
SergeyGSN
Новенький
 
Аватар для SergeyGSN
 
Город: Смоленск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 20
Репутация: 20

SergeyGSN Младенец
По умолчанию

Наконец поставил авто на учет (были проблемы с пропиской).

Начну с конца. Большущее спасибище команде Автодоверие!!!
Жека - спасибо за подгон ;)
Паш - спасибо огромное за 3 месяца выслушивания "нет", "не нравится цвет", "не нравится то", "не нравится сё"... И то, что не сложилось с черно-серым туром - слава богу.
Андрей - спасибо за машину!

Теперь по порядку.
17.11.2015 - позвонил Евгению (давно собирался, но не мог определиться какое же авто покупать. До этого был тур 2007 года, но так как куплен он был по пьяни и у первого встречного на дороге - то особых впечатлений от его владения у меня не осталось. Но (!) ездить в нем, когда он не стоял в сервисе, мне было очень приятно. Как говориться, эту машину шили по моим меркам и под мою задницу, видимо) и рассказал свою душетрепательную историю про то, что по зарез мне нужен тур GP и обязательно 2010 года и черного цвета. Кстати, вопрос о поисках авто у меня отпал еще года полтора назад. Я предметно знал, что сам учавствовать в поисках не буду, а знакомые земляки, которые уже неоднократно обращались к Евгению развеяли все сомнения.
Итак, на следующий день я перевел "комиссионные" и начался поиск авто.
Хотелки были таковы:
Тур 3.0 ТДИ
Цвет черный
2010 год
Салон желательно рыжий
Комплектация, разумеется, чтоб ого-го
И, на что я обращал внимание, но ребятам особо не говорил, это фаркоп. Мне он жизненно необходим.
Бюджет на всё про всё я определил 1,3млн.

В общем поиски начались. Были разные варианты. Но я всё отнекивался. То год не тот, то цвет.
Однажды Паша прислал мне фотки черного тура с рыжим салоном, хорошей комплектацией и небольшим пробегом, но... меня как девочку во время беременности осенило, что хочу точно такой, но с перламутровыми пуговицами. В общем, на рыжий салон у меня перестал стоять.
Паша думаю был удивлен, но ничего мне не сказал. Эмоционально крепкий малый видимо. (Я бы меня послал на .... давным давно).
Потом в волгограде (вроде бы) нашелся хороший вариант и ребята готовы были его посмотреть и даже посмотрели, но хозяину не понравилось, что фотографируют его машину, собрался и уехал. На мой звонок отреагировал весьма сумбурно. Да и черт с ним...

За пару дней до НГ нашелся таки вариант. Пробег небольшой, комплектация богатая. В общем, собрался и помчал. Встретились с Пашей, стоим ждем продавца. Подъехал какой-то джигит к нам на лехусе, пошел на ментовскую стоянку, и через минуту как казах на коне мчал из-за поворота на туре. В этот момент я сразу понял, что домой поеду обратно на своей машине.
Мутный тип какой то. За пару дней между осмотром и моим приездом успел влупить бампер. В общем разговор с ним не клеился да и не особо хотелось, тем более что цвет (по фоткам я не смог понять) был не черный а черно-серый. В расстроенных чувствах поехал я домой, ведь на тот момент я еще не знал, что так и надо.
Тут, в предверии дня рождения, у меня случился приступ паники. Вдруг останусь без подарка.
И было принято решение помимо тура искать еще либо х5 либо q7 за 1.6млн


Итак. 15,16,17 января были затяжные праздники. 18 января, выйдя на работу с опухшей головой, в 9 утра мне позвонил некто и спросил продаю ли я еще свою машину (я, кстати месяца 4-5 уже продавал свой авто). Понимая, что это очередной "позвонивший от нехер делать" не придал особого значения. Ближе к обеду раздался звонок от Паши. О чем был разговор я особо не помню, но осталось ощущение, что и Паша и Евгений, с которым в тот же день состоялся разговор, были под впечатлением. Дальше не помню как развивались события, могу напутать что то. Но в среду я уже продал свою машину и в субботу довольный как слон ехал на СВОЕМ туре 09.12.2009 года выпуска.
За неделю до событий с продажами-покупками я как на зло выписался из квартиры, а так как дом в эксплуатацию еще не ввел, то прописаться соответственно я не успел. Мало того, на момент продажи своего авто у меня даже не было паспорта на руках.

Фотограф из меня дерьмовенький, так что не обессудьте.
На словах - р-лайн, всё электро - от руля до багажника, пневма с антикреном, активный круиз, люк, сиденья с боковыми поддержками. Пробег 98тыщ и похоже что реальный. навигация, камера заднего вида. резина 20` лето и зима.
И, самое главное, по приезду домой, в багажнике я обнаружил штатный фаркоп :)

Да, забыл сказать. В итоге купил белый тур и доволен, что поступил именно так :)

Что-то фотки не получается выложить

Добавлено через 7 минут 17 секунд
Жень, Паш, еще раз огромное вам спасибо.
Если остались у вас фотки, скиньте на форум.

Последний раз редактировалось SergeyGSN; 02.02.2016 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
SergeyGSN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andrez.z.z. (02.02.2016), Жека 197 (03.02.2016)