Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 11:10 (12:10)   #1493
arhi
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 60
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 16
Репутация: 16

arhi Младенец
По умолчанию

Также отпишусь по опыту сотрудничества с компанией "Автодоверие".
Под Новый Год меня клюнул петух в пятую точку)) - решил сменить себе авто. Родственник ездит на Туре 04 г.в. 2.5 литра - посмотрел, прокатился и решил брать такой же, но рестаил.
Полазив по авто ру определил для себя бюджет. Неплохих вариантов висело несколько штук, но, т.к. времени свободного нет вообще (гребанная работа))), решил обратиться к этим ребятам.
Договор заключили после Нового Года и приступили к поискам. И, как назло, все приличные машины уже ушли, остались какие-то стремные варианты. Тем не менее несколько авто ребята посмотрели и по результатам первичного осмотра дали отрицательное заключение.
Потом уже я наткнулся на объявление с форума о продаже Тура 08 г.в., 3.0 л в Чебоксарах, списался с продавцом и пришли с ним к консенсусу. Продавец приехал в Москву, причем он сам в свое время брал этот авто в Москве с помощью Жеки)) и в результате у меня новые колеса.

Если резюмировать: ребята подходят к делу основательно, работают не на отъебись, а на результат. Если нет свободного времени на осмотр, проверку и т.д., как в моем случае - то можно смело обращаться. Если же время есть, то можно сэкономить, т.к., по сути, варианты машин общедоступны.
arhi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (03.02.2016)