Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 19:15 (20:15)   #1481
wrxkirill
Пользователь
 
Аватар для wrxkirill
 
Город: Москва
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 112
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 71
Репутация: 96

wrxkirill Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Поздравляю всю команду Автодоверия , всех туареговодов и Всех им сочувствующих с Новым Годом и приближающимся Рождеством Христовым! Здоровья, удачи и всех Вам благ!
С осени, уже прошлого года, я отслеживал рынок подержанных Туарегов. Меня интересовал дизельный автомобиль от 2012 модельного года. С хорошей комплектацией, ухоженный, от одного владельца. Пробег - меньше - лучше. Изучая десятки объявлений на известных ресурсах пришел к выводу, что в продаже висит, в основной массе, хлам, битый-перебитый, с темной историей. Печальный опыт владельцев, купивших такого рода автомобили, сподвиг меня задуматься о том, чтобы обратиться за помощью к профессионалам по подбору автомобилей. Очень много полезной информации я подчерпнул на этом форуме, за что большое спасибо форумчанам! Здесь же, многие рекомендовали обратиться к Жеке, в Автодоверие. Все бы ничего, но сам я не из Москвы, живу в Питере. Доверился положительным отзывам счастливых обладателей своих автомобилей и 8 декабря заключил с Автодоверием договор на подбор автомобиля. Мне повезло, со мной работал Павел, профи своего дела, знаток всех особенностей рынка Туарегов. В процессе было отработано много машин, но не устраивало то состояние, то комплектация, то просто душа не лежала... Время шло, очень хотелось стать обладателем Туарега до Нового Года. И тут, на страницах форума, в барахолке появился этот автомобиль http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=85490. Он мне сразу приглянулся, подходил по всем "хотелкам", был оперативно отсмотрен Павлом и, после тщательной визуально, технической и юридической проверки, настоятельно рекомендован к покупке. Цена, вне начального бюджета, не стала препятствием для покупки.
Так, 26 декабря, несмотря на большие проблемы с обналичиванием денежной массы в городе-герое Москве, я стал счастливым обладателем Туарега. Совет иногородним: никогда не связывайтесь с внесением денег на дебетовые карты для последующего их снятия в месте покупки - есть ограничения по снятию в определенные временные периоды. Только блиц переводы, с предварительным заказом суммы!
Дорога до Питера и радость первых дней владения только подтвердили тот факт, что благодаря Автодоверию и Павлу, в частности, мне посчастливилось приобрести Очень достойный автомобиль, прям Огонь!
Всем сомневающимся рекомендую Автодоверие как команду профессионалов, честных и порядочных людей, любящих и знающих свое дело!
Это все конечно хорошо. Но уважаемые партнеры могли бы и поблагодарить форумчанина за хорошую машину.
Поздравляю с покупкой! Машина реально хорошая и мы ее очень любили .
wrxkirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (14.01.2016), Макс7504 (14.01.2016)