Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 14:27 (15:27)   #1452
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,632
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Поздравляю всю команду Автодоверия , всех туареговодов и Всех им сочувствующих с Новым Годом и приближающимся Рождеством Христовым! Здоровья, удачи и всех Вам благ!
С осени, уже прошлого года, я отслеживал рынок подержанных Туарегов. Меня интересовал дизельный автомобиль от 2012 модельного года. С хорошей комплектацией, ухоженный, от одного владельца. Пробег - меньше - лучше. Изучая десятки объявлений на известных ресурсах пришел к выводу, что в продаже висит, в основной массе, хлам, битый-перебитый, с темной историей. Печальный опыт владельцев, купивших такого рода автомобили, сподвиг меня задуматься о том, чтобы обратиться за помощью к профессионалам по подбору автомобилей. Очень много полезной информации я подчерпнул на этом форуме, за что большое спасибо форумчанам! Здесь же, многие рекомендовали обратиться к Жеке, в Автодоверие. Все бы ничего, но сам я не из Москвы, живу в Питере. Доверился положительным отзывам счастливых обладателей своих автомобилей и 8 декабря заключил с Автодоверием договор на подбор автомобиля. Мне повезло, со мной работал Павел, профи своего дела, знаток всех особенностей рынка Туарегов. В процессе было отработано много машин, но не устраивало то состояние, то комплектация, то просто душа не лежала... Время шло, очень хотелось стать обладателем Туарега до Нового Года. И тут, на страницах форума, в барахолке появился этот автомобиль http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=85490. Он мне сразу приглянулся, подходил по всем "хотелкам", был оперативно отсмотрен Павлом и, после тщательной визуально, технической и юридической проверки, настоятельно рекомендован к покупке. Цена, вне начального бюджета, не стала препятствием для покупки.
Так, 26 декабря, несмотря на большие проблемы с обналичиванием денежной массы в городе-герое Москве, я стал счастливым обладателем Туарега. Совет иногородним: никогда не связывайтесь с внесением денег на дебетовые карты для последующего их снятия в месте покупки - есть ограничения по снятию в определенные временные периоды. Только блиц переводы, с предварительным заказом суммы!
Дорога до Питера и радость первых дней владения только подтвердили тот факт, что благодаря Автодоверию и Павлу, в частности, мне посчастливилось приобрести Очень достойный автомобиль, прям Огонь!
Всем сомневающимся рекомендую Автодоверие как команду профессионалов, честных и порядочных людей, любящих и знающих свое дело!
СПАСИБО ЧТО ПОВЕРИЛИ
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх