Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 19:08 (19:08)   #1
gpn12buy
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 24
Репутация: 24

gpn12buy Младенец
По умолчанию Благодарность форуму

Всем привет!

Я на этом форуме... не помню уже сколько времени. Давно. Потому что давно облизывался на Туарег. И вот недавно я его купил.

Огромная благодарность всем, кто отвечал на мои многочисленные вопросы, продвигая меня к этой долгожданной покупке. Ребята, вы мне здорово помогли. Тут просто кладезь информации, и отзывчивый народ, готовый разъяснять новичку всякие нюансы. Спасибо вам.

В качестве "алаверды" выкладываю собственноручно составленный документ-шпаргалку по приемке авто. На форуме мелькало несколько подобных тем и списков, но для таких педантов как я - этого недостаточно. В общем, выкладываю тот вариант, по которому я забирал свою машину.

P.S. И Touareg, и дилер:-) все проверки прошли. До этого, по предыдущим версиям этого списка, принимались 2 Паджерика, Ssang Yong и VW Tiguan. "Японцы" и "кореец" были с проблемами, которые удалось тут же, не отходя от кассы, предъявить диллеру. Т.о, 100% результат был только у 2х Volkswagen (у Тигуана кое-что не доложили специалисты диллера, но после моей подсказки оперативно все вернули).
Вложения
Тип файла: doc Проверка_Touareg_форум.doc (149.0 Кб, 263 просмотров)
gpn12buy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Crazyhorseman (21.12.2015), walerka (20.12.2015), Zelh (21.12.2015)