Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 00:12 (00:12)   #1410
MiniRaser
Новенький
 
Аватар для MiniRaser
 
Город: Подольск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 6
Репутация: 6

MiniRaser Младенец
По умолчанию

УРРРРААААА !!!
СБЫЛОСЬ!
Сказать что у АВТОДОВЕРИЯ стало одним довольным клиентом больше - это не сказать ничего!
Сказать что я доволен приобретенной машиной - это просто плюнуть всей команде автодоверия в лицо!
Мне нашли именно то что я хотел ! но только с более шикарной комплектацией
и так что имеем :
тур 2008 года выпуска
3.0 дизель
родной пробег 147 000
два хозяина (хозяин а далее его супруга)
кожа
поворотный ксенон
без пневмо
подогрев Лобовика и руля
РНС-ка
и др
и все это в идеальном состоянии за мой скудный бюджет
Хочу выразить особое уважение и благодарность Паше ! всего за 2 недели я ему жизнь укоротил лет на 5 )))) начиная звонить ему в 7 утра и успокаиваясь только глубоко за полночь !
Паш тебе реально памятник можно поставить !!! На твоем месте я бы такого клиента уже послал
Паха спокойно консультировал по всем вопросам, советовал и как всегда отметал всякий хлам!
Жека выдели ему премию на лекарства для нервной системы (коньяк)
Я не знаю что еще писать ??? мысли не слаживаются в слова ! Но я знаю точно, что Паша рассмотрел в темных фотках снятых ночью на телефон нормальный аппарат и без команды АВТОДОВЕРИЕ во главе с Жекой - я бы купил металлолом. и наверное как и все остальные кто взял машину ведясь на наполированный салон - остаток жизни имел мнение что туарег это машина которая любит сосать бабло .
сегодня пробег 200 км - до сих пор в эйфории
кому нужно подтверждение обращаться к парням или нет - звоните 8 915 381 34 семь три (сам стоял перед таким выбором и не разу не пожалел )

С уважением и глубокой благодарностью !!!
С наступающим !

Последний раз редактировалось MiniRaser; 19.12.2015 в 00:22.
MiniRaser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (19.12.2015)