Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 01:05 (02:05)   #1404
dimld4
Гость
 
Город: Йошкар-Ола
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

dimld4 Младенец
По умолчанию

Уважаемые форумчане, Доброго времени суток! Пишу с не большим опозданием, но все таки!!! В этом году созрел для покупки Туарега ГП. Авто уже давно сошедшее с конвеера, и бюджет ограниченный. В моем регионе подходящее авто найти не удалось. Запросы не хилые один хозяин, пневма, 3тди и т.д.. А потому обратился в Автодоверие (благодаря этому форуму). Теперь не посредственно к отзыву. Через Форум связался с автодоверием, оплатил четвертной!!! Для меня был назначен менеджер Евгений Французов. Эйфории по поводу этой конторы я не испытывал, поэтому паралельно и самостоятельно продолжал поиски... И не зря. Все предложенное Женей меня не устраивало.Наконец увидел авто который меня устроил по наполнению и внешнему виду. Я скинул этот автомобиль Жене для осмотра. Результат не заставил себя ждать.. В ближайшее время он предоставил мне отчет по авто и свои рекомендации. Надо брать!!!! Решил доверится "Автодоверию" ))) и не прогадал. По приезду в Мск я обнаружил действительно достойный авто.

Резюме: В моем регионе эта услуга стоила бы мне ....ммммм...... совместно распитая бутылка хорошего коньяка))). Сам был в шоке что отдал эту сумму за побор авто... По факту не пожалел не одной потраченной копейки!!! Нашел что искал! В общем думайте сами, но если ищете авто в Мск и у вас нет свободной недели-две этим ребятам можно доверять!

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Женя Французов, привет тебе от Димы! Встречались с тобой у ТЦ Черемушки. Туарег ГП ИНДИВИДУАЛ

Последний раз редактировалось dimld4; 17.12.2015 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
dimld4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (17.12.2015)