Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 18:58 (18:58)   #1455
LYASIN33
Пользователь
 
Аватар для LYASIN33
 
Город: Ковров
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 106
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 10
Репутация: 10

LYASIN33 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
если на заливке сервисмены не заводили двигатель, то как раз около 2х а то и 2.5 литров не хватало

хотя да, определить это можно было только по объему слитого и заведомо известного объема конкретной акпп
Как я понял они так и поняли что масла не хватало,т.е. слили меньше чем залили. Знаю что у них не один туарег в городе обслуживается и точно менял масло один из одноклубников,по чьей наводке я именно к ним и поехал. Надо самому в общем уровень проверить,только у меня нет прибора чтоб определить температуру.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
   Цитата:
klf
Многоуважаемый LYASIN33
если бы Вы, хоть немного имели представление о замере уровня в нашем Айзине, то поняли бы, какой бред Вам прочесали...

и принимая во внимание компетентность этих сервисменов, советую проехать к другим мастерам (которые в курсе событий... )
замерьте уровень грамотно... (да и с колечком могли лохануться стопудово...)
Я вот лично знаю как проверять уровень,перед сдачей авто спросил как они будут это делать-ответили вроде как грамотно,НО не очень то они на контакт идут,всё вытягивать приходилось. Эта история была уже до замены масла,т.е. кольцо стоит правильно,до меня никто не менял масло точно!
В общем чтоб самому убедится нужно найти прибор,дабы отследить температуру масла в АКПП.
Не подскажите,кроме как через шнурок,можно проверить температуру в автомате?

Последний раз редактировалось LYASIN33; 11.12.2015 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
LYASIN33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх