Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 23:16 (22:16)   #1330
fetrin
Местный
 
Аватар для fetrin
 
Город: Сочи
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 327
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 34
Репутация: 34

fetrin Младенец
По умолчанию

Ну вот и я стал счастливым обладателем Турика. Началось всё с 9 апреля этого года, так как мало разбираюсь в тонкостях покупки б.у автомобиля . Изначально все говорили бери в Сочи так как не видела соли ( но как тут носятся и пробег наверняка скручен раза по три плюс кавказ непонятно кого в багажнике возили ))) решил позвонить Жеке , который услышал мои пожелания и мы начали работать. Мой наставник в покупке был Рушан очень приятный и ТЕРПЕЛИВЫЙ так как мне многое не нравилось в машинах, он спокойно выслушивал и мы искали другие варианты . Я ему скидывал объявления но всё было не то, либо машина ушатана , либо я её не чувствовал как свою. А заказ был очень редкий на мой взгляд V10 в хорошем состоянии. В итоге мы его нашли моего синего "пит буля" человек с форума Евгений как раз продавал такой аппарат. С которым и посей день списываемся( всячески помогает в освоении этого агрегата Взял дополнительную услугу постановку на учет и установку защиты фар по которой отзыв будет завтра вместе с фото. В ГАИ Рушан помогал мне ( даже не помогал а сам ходил с моими документами по окнам, а то я немного "приболел" в Москве и реакция была не та, от меня только требовался мой фэйс и роспись . В Общем Всем доволен ребята молодцы.четко выполняют и знают свою работу. Спасибо ВАМ большое . Фота завтра
fetrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (08.11.2015)