Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 00:11 (01:11)   #4028
MichaelFBI
Бывалый
 
Аватар для MichaelFBI
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,065
Поблагодарил(а): 863
Благодарностей: 833
Репутация: 1008

MichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курс
По умолчанию

О!
Я забыл тоже отписаться.
15 октября тоже утром меня разбудили в семь часов и сказали, что у меня Табурег стоит без глаз
Это был тот редкий случай, когда я машину поставил задом к дому с камерами и еще под неудачным углом. Не видно самого момента кражи фар, но было видно много другого интересного. Сначала по двору прошла какая-то толпа людей и трое отделились недалеко от машины и стояли что-то обсуждали. Потом приехали ППСники на Уазике и встали задом вплотную именно к моей машине, почему - непонятно. Кто-то крутился там рядом, может и сами ППСники тырили
Потом двое из них повели какого-то чела к парадной, может сопровождали до квартиры человека. Тройка подозрительных чертей плавно испарилась куда-то. В итоге машина ППСников стояла больше часа и потом свалила. На регистраторе моем ничего не видно было, потому что темно и еще иней - стекло пеленой накрыло. Но украли как раз где-то в период приезда ментов или до них, потому что потом по записям с регика - все тихо и не слышно, чтобы кто-то что-то делал с машиной.

Пока радует одно - есть Каска. Хотя фары у меня и так свеженькие были, может потому и привлекли их
MichaelFBI вне форума   Ответить с цитированием Вверх