Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 17:59 (18:59)   #4026
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,109
Поблагодарил(а): 9,618
Благодарностей: 12,192
Репутация: 15520

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
..галогенки то какой смысл тырить ??
..новички видимо попались ..незнали что фары разные бывают ..
Галогенки тоже тырят, вот у меня тоже стырили простые галогенки, да ещё и мной ремонтированные- обклеил отражатель изнутри алюминиевой фольгой. Кто стырил- не сможет их продать и по 100 руб. Да и светили они что до переделки, что позже все равно хреново.
В Питере стали тырить все подряд в том числе и зеркальные элементы и мои в том числе.
Теперь мой Туарег выглядит непривлекательно- на фары наклеил по углам крест- накрест чёрную изоленту, вместо родных зеркал прилепил на скотче зеркала от ниссана и обмотал изолентой. Вор пройдёт мимо! Когда буду готов расстаться с машиной, верну все на место, а пока не парюсь и держу машину под окном.
В столице нашей родины такое может быть и не эстетично, а у нас (в культурной столице) самое то!
Остаётся теперь дворники дегтем намазать - до них скоро ручки шаловливые воришек дотянутся, приклеить на дверцы крупные номера и нитрокраской написать off road!
А вообще-то пора коллективный запрос проектировщикам из VW на компенсацию материальных и моральных потерь :bomb

Последний раз редактировалось Сергей Васильевич; 26.10.2015 в 18:58.
Сергей Васильевич на форуме   Ответить с цитированием Вверх