Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 05:03 (04:03)   #1317
Kras
Гость
 
Город: Сочи, Питер, Пермь.
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Kras Младенец
По умолчанию

Всем привет. Мой отзыв о автодоверии и о подобранном туареге).

Touareg V8 4.2, 2006г. обошелся мне 679000 657000 + 25000 поиск. сторговано у ОД 22000. По ВИП плану. :)

1 хозяин ПТС, честный пробег 143000, весь в родной краске, 1 маленькое ДТП (походу просто потерлись), есть некритичные сколы и вмятинки на крыше, салон кожа почти как новая.
комплектация индивидуал, не знаю что именно входит в индивидуальную, просто опишу, что есть: особые цвета сидений и дверей, надпись individual на порогах, кнопка старт и открытие без ключа - кайф), парктроники (очень полюбил), круиз, датчик дождя, TV, климаты, подогрев руля, удобные настройки сидения, пневма (вещь). Может что-то упустил, но не суть.

Проблемы? - спускало колесо, 400рублей. Трещина на лобовом - 7000р. Аккумулятор подвыжат, не менял. Не горит маленькая лампочка в передней фаре и из-за нее ошибка. Также одна задняя противотуманка не горит. Всё.
Еще у меня перегорел предохранитель от 1 из 4 прикуривателей - кипятил девушке чай дешевым кипятильником)))).

Месяц в эксплуатации - ничего не сломалось, чек енжин не высветился и тп. Диагностика автодоверия говорит, что автомобиль в идеале, больше нигде не проверял, верю. Помогли стекло поменять.

По мне фишка туарега - опустить стекло, положить руку на дверь там где это стекло - там аж сантиметров 15, и тихонько подрулевать другой рукой. На других машинах было нетак удобно.

Успели застрять на покатушках.. друг на нем застрял - боялся надавить в луже, а я уже потом не смог выехать)). Разочаровался, но правильно говорят, что 90% зависит не от дифферинциалов и прочего)). Это первый внедорожник у меня. Впечатляет пневма - off road режим и кочки становятся мягкими и пушистыми! Также высота автомобиля производит впечатление как на себя, так и на других. Прикол, когда стоишь на светофоре, подъезжает дорогой кроссовер рядом или внедорожник - а ты немного "поднимаешься" и становишься выше водителя и видишь крышу. Я не знаю, может это эго и дешевые понты, но что-то в этом есть. :)

Расход на трассе 12-14, город может до 25-30 днем.
Максимальная ограничена 220, расход на ней 30+, стрелка опускается на глазах.

Касаемо поиска автомобиля - я решил не заморачиваться и полностью доверить выбор Евгению, скинул несколько объявлений. Можно сказать, что естественно все было фуфло)). Кучи хозяинов в птс, сомнительное состояние авто..
Понравилось, как на одно из объявлений надо было ехать далеко в пригород, Евгений позвонил все выяснил, потом мне сказал что там рыбак, еще много хозяев и что не стоит)))
Как мне сказал Евгений - он просмотрел вообще весь рынок, прозвонил всех. К сожалению, по всем моим критериям варианта не было (помимо тех.состояния хотел бежевый салон и в идеале люк). Бежевых живых не было. Я так понял за такие деньги трудно найти именно ЖИВОЙ туарег. Я посмотрел в этой ветке отзывы на туареги свежих годов - так и там тяжело найти, выжимают за несколько лет, что уж говорить за 9 лет.

Сначала появился хороший вариант с объявления за 580 3.2, поменяно было куча всего (на 500000руб), но это 3.2 и салон был серый, а хотелось повеселее и двиг и салон. Его не покупали, потому что фотки были неочень и объявление было плохо составлено, да и вроде сам владелец не знал о том, что у него тур в порядке - на следующий день после диагностики сразу продал.
Потом 4.2 появился у дилера, его и забрал пока не разобрали). Мурашки, трепет, скорость.. прошло немного времени - и чего многие вокруг трепетуют))) но что-то такое, особое, всегда есть в туареге, отчего всегда подхожу и приятное волнение, как знакомство. И притом всегда сам открывается! И я рад, что он всегда заводится, едет прямо, не издает лишних звуков и тп. :)

Немного фоток из жизни)

PS. никакой спорткар наверно не привлекает столько внимания, сколько грязнющий внедорожник).
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (189.1 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (295.1 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (64.2 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (299.6 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (404.3 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (203.3 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (293.8 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: jpg 9.jpg (316.3 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg 10.jpg (354.6 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg 11.jpg (47.2 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg 12.jpg (237.0 Кб, 160 просмотров)
Kras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ангара (24.10.2015), Жека 197 (25.10.2015)