Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 14:17 (15:17)   #59
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,013
Репутация: 29838

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Water,.А вот дрожжи лучше саф-левюр.
Жорж, а я уже там писал: может, в вашем свх им.Сталина есть левюр, а в нашем клх. им. Путина только момент. Приходится довольствоваться. Заказал Turbo Best – жду.
   Цитата:
Слив готового продукта через насадку для бутылок(кажется "гейзер" называется,с трубочкой такая,чт. тоненькой струйкой текло).
"Гейзер" у меня есть (люблю вино), только куда его втыкать в бочке - просто просверлить внизу дырку и всунуть (заказать с краном, а кран выбросить)? Может, тогда бочку вообще не дырявить, а использовать сифон для перелива? (от виноделия остался Easy Start).
   Цитата:
Работа над ошибками
Сашыч , не могу понять, какова оптимальная дельта между t в кубе и t в паре – влияет ли это только на скорость отбора тела или и на органолептику? Поскольку, как и ты, делал на газе – было одно. Попробовал на индукционке – разница в несколько раз. Пока не раскусил отличия.
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх