Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 07:30 (08:30)   #46
Лысый ВРН
Местный
 
Аватар для Лысый ВРН
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 763
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 143
Репутация: 168

Лысый ВРН ПервоклашкаЛысый ВРН Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Нужны вы там во время процесса))) за каким то хреном, рассказывать что нетак сижу и не так свищщу...

Собака, собака минибуль, в переносной клетке, могу в номере закрыть еси чо, он у меня послушный и не драчливый, молодой ашшо

По солянке... Можно конечно и потушить солянки, казан маловат,я то думал в ём тока мясо пожарить с лучком чесночком , а гарнир отдельно сваять, макарончиков ну иль картохи...;)

С супом не определился... Мне на самом деле фонарь какой варить, могу прикупить квашенной капустки у нас бабуська продает бочковую, и наварить кислых щей...

Добавлено через 4 минуты 54 секунды




Я за все время только однажды повторился;) харчо, а так уже была солянка на лобачевского, рыбный и плов в лыткарино, рассольник, гороховый, ну и харчо пару раз...

Оливки тащите, просто так смолотим;)и потом, я не пьющий,Так что с вечерними долгими посиделками плавно перетекающими в ночное "ты мени уважаищ???" Точно не ко мне... Как только упомянули про алкоголь и нам нужно закусывать планы сменил...))) буду одним днем, и то возможно! А может и нет;) если не будет Джиуджитсу и Александра с Агранда и Сереги Фаустово(тот что шашлыки жарит нам) то скорее всего вообще не поеду;)вот так вот...
Сам того не хотя спугнул алкоголем нашего повара!!!
Лысый ВРН вне форума   Ответить с цитированием Вверх