Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 14:20 (14:20)   #6
ZUK
Местный
 
Аватар для ZUK
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 88
Репутация: 138

ZUK ПервоклашкаZUK Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
кстати да, новые акпп от 130тыс попадались когда искал. но тут уж гугл в помощь))
Нашел, звонил-132тыр. + 17 работа, гарантия 1.5 года. Но- гложут смутные сомнения-НОВАЯ ЗА 132 тыр?

Добавлено через 5 минут 20 секунд
   Цитата:
АГА, новые... Не может такого просто быть.
Кому интересно, могу в личку написать проверенного мастера в Москве. Сделал капиталку на 5+

Добавлено через 6 минут 40 секунд


Без разборки АКПП никакой ВАГ-сервис ничего путного сказать не сможет.
Только полная дефектовка со снятием и разборкой до каждого пакета фрикционов и бублика
С мастером созвонился-действительно адекватный , второй, кто сказал, что ремонтировать гидроблок-деньги на ветер, только новый. Цены у него как у всех примерно-ВАХ!!!! Терзаюсь выбором-ремонтVSновая. Мля-ДЕНЕГ!!!!!

Добавлено через 11 минут 55 секунд
Уже ремонтировал гидроблок-1 раз, менял масло+фильтр-1 раз, менял масло слил-залил-2 раза, ну и конечно, начитавшись форума, поиграл с кодировками. Камрады, хочу на собственном опыте предостеречь- НЕ НАДО своими рученками ( если вы не профи) игратся с АКПП!!! Мой пример-денег х....ва туча уже ушло, а сколоько еще предстоит потратить, чтобы просто вернуть коробку к заводским показателям! БАЛОВСТВО-хотел, как лучше! Супруга, узнав про цены, стоически молчит. НО Я ВСЕ РАВНО СДЕЛАЮ ТУАРЕГ!!!!!! Не сдамся,мля!

ПыСы. Начиналось все с покупки VCDS+планшет к нему-5300+7000 рупий. Как было интересно осознавать причастность к недрам Туарега!

Последний раз редактировалось ZUK; 13.08.2015 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
ZUK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Игоряныч (13.08.2015)