Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 14:32 (14:32)   #1732
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,546
Поблагодарил(а): 602
Благодарностей: 1,073
Репутация: 2404

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Да он вообще про другое пишет. Он пишет про функцию mirror link, типа она может работать вообще без usb. У нас же речь идет вообще о не работоспособности usb, включая даже флешку.
Давайте разбираться. Как сказали выше, передний порт для флешек. Так? Комрад попытался включить ай под и порт сгорел. Логично предположить, что после этого порты работать не будут. Наверное, нужно разбираться почему сгорел порт. И есть ли предостережения о нестыковке каких-то устройств с carDVD?

Мне хоть будет понятно о чем вести речь с продавцом.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Хочу сказать, я написал продавцу, что речь идёт не о нестыковке телефона или ай пода. Речь идёт о том, что порты не работают вообще. Он ответил, что теперь ему понятна суть спора. Взял время на ответ.

Последний раз редактировалось krys; 29.07.2015 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх