Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 13:42 (14:42)   #1188
ReYceR
Новенький
 
Аватар для ReYceR
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 9
Репутация: 9

ReYceR Младенец
По умолчанию

Вот я и добрался до написания отзыва. Хочу в очередной раз выразить огромную благодарность Евгению по подбору авто. Первое авто искали весной родне и вот сейчас добрались до поиска Туарега, планирование покупки которого я еще в прошлом году задумал от момента поиска до покупки прошло около 10 дней, понравился мне один вариант сразу и все тут, хотя после Женя присылал мне еще отчеты по разного рода отличным вариантам, вдруг что то еще понравится более В итоге приобрел Тур 2013 года, по начинке прям что и хотел (3.0 дизель, без хрома, без рейлингов на крыше, на пневме, с большим экраном, декором "'Корень орехового дерева" подогревом лобовухи и маленьким пробегом) единственное что недостает это LED фонарей сзади, но это поправимо со временем
При оформлении сделки возникли небольшие трудности:
- во первых продавец передумал приезжать в нужное нам место по ряду причин и пришлось к нему ехать...
- но больше всего подстава была это в Сбербанке, во время того как пришло переводить деньги со счета на счет у них повисли все сервера и операции по картам и счетам не проходили
Все время при осуществлении сделки и долгого ожидания меня сопровозжал Антон (сотрудник "Автодоверия" которого направил в помощь мне Женя) он сопровождал меня от самого начала и до момента получения СТС-ки в ГАИ, где помогал в быстрой постановке на учет авто...
Пока я торчал в банке, ему приходилось ездить в ГАИ брать талончики на регистрацию и мы чуть было не опоздали к закрытию
В итоге в сбербанке мы просидели как минимум часов 5, я уж было потерял надежду в покупке авто в этот день...как вдруг все заработало, мы все перечислили, расписались где надо и помчали в ГАИ, где наверное за 30 минут все сделали
Ребята вы молодцы, продолжайте в том же духе, ваша помощь на мой взгляд незаменима

Дополнительная комплектация, увеличивающая/замещающая стандартное оборудование:
Пакет "Optimal":
- 3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом
- Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света
- Декор 'Корень орехового дерева'
- Доводчик багажника
- Корректор угла наклона фар с динамическим поворотным светом
- Лобовое стекло с электроподогревом
- Материал декора - корень ореха
- Многофункциональный дисплей 'Premium'
- Омыватели фар
- Парковочные датчики передние и задние
- Противоугонная сигнализация
- Электропривод открывания и закрывания крышки багажника
- Подготовка мобильного телефона 'Premium'для RNS 850
- Стояночный отопитель с дистанционным управлением
- 4 легкосплавных диска Karakum 8J х 18, цвет серебристый 'Sterling'
- Навигационная система RNS 850
Пакет 'Technic':
- Боковые подушки безопасности для задних пассажиров
- Камера заднего обзора 'Rear Assist'
- Коленная подушка безопасности для водителя
- Пневмоподвеска
- Система динамического управления дальним светом 'Dynamic Light Assist'
- Система контроля давления в шинах
- Система мониторинга "слепых" зон 'Side Assist'
Пакет 'Comfort':
- Кожаная отделка 'Vienna' с комфортными передними сиденьями
- Пакет 'Свет и обзор'
- Пакет для запоминания настроек
- Центральный замок 'Keyless Access' с кнопкой запуска двигателя


Так то уже пороги "Alyans" поставил и еще по мелочи) фотки свежие выложить немогу, т.к айфун в ремонте а древняя нокия не фоткает
что уж есть :
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1321.jpg (157.0 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1329.jpg (225.9 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1342.jpg (238.3 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20150606-WA0016.jpg (265.8 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20150606-WA0017.jpg (260.4 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20150606-WA0018.jpg (255.0 Кб, 56 просмотров)

Последний раз редактировалось ReYceR; 28.06.2015 в 14:17.
ReYceR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
appledoc81 (16.07.2015), BRAZZER (01.12.2015), cильвер 069 (29.06.2015), Жека 197 (30.06.2015)