Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 01:24 (02:24)   #1184
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
бот?

Нет, не бот. Я несколько выше писАл, что этот сайт читают очень много потенциальных покупателей. И первый вопрос интересующий каждого, это какую машину и ПО ЧЕМ взяли. Люди прикидывают, сколько еще надо поднакопить, чтобы удовлетворить свою "хотелку".И как мне здесь объяснили, для этого надо звонить "Жеке". Ничего против него не имею. Все, в том числе и я, благодарны ему за его благородное дело. Хотя я еще ничего не спрашивал и не покупал. И я думаю "Жека" тоже не рад будет если все "хотелки" будут звонить и спрашивать про купленные и проданные комплектации и цены. Подчеркиваю, не те которые вышли на финишную прямую покупки, а те которые только прикидывают еще. А их мне кажется большинство, читающих этот сайт. Наверное этот сайт создан не только для того, чтобы только поблагодарить команду за помощь в покупке? Это можно сделать и в личке. Самый главный вопрос для всех это- ЦЕНА.
ниасилил....... Много букаффф

Последний раз редактировалось TSI; 05.01.2016 в 09:30.
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (30.06.2015)