Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 11:31 (12:31)   #1180
Ridan
Гость
 
Город: Махачкала
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 12
Репутация: 12

Ridan Младенец
По умолчанию

бот?

Нет, не бот. Я несколько выше писАл, что этот сайт читают очень много потенциальных покупателей. И первый вопрос интересующий каждого, это какую машину и ПО ЧЕМ взяли. Люди прикидывают, сколько еще надо поднакопить, чтобы удовлетворить свою "хотелку".И как мне здесь объяснили, для этого надо звонить "Жеке". Ничего против него не имею. Все, в том числе и я, благодарны ему за его благородное дело. Хотя я еще ничего не спрашивал и не покупал. И я думаю "Жека" тоже не рад будет если все "хотелки" будут звонить и спрашивать про купленные и проданные комплектации и цены. Подчеркиваю, не те которые вышли на финишную прямую покупки, а те которые только прикидывают еще. А их мне кажется большинство, читающих этот сайт. Наверное этот сайт создан не только для того, чтобы только поблагодарить команду за помощь в покупке? Это можно сделать и в личке. Самый главный вопрос для всех это- ЦЕНА. Только почему-то все счастливчики, которых этот вопрос тоже очень интересовал в начале, после покупки становятся такими скрытными, как будто они согрешили и не хотят афишировать это. Еще раз пишу, у вас же никто не забирает ваши деньги? Если только, например, купив за 1 лимон всем знакомым хвастаться, что купили за 2.
Да и при продаже купленный якобы за 2, можно продать за 1,5. А только характеристики, экстерьер и интерьер купленных вами авто, без сообщения " за сколько", потенциальным покупателям не интересны. Для этого есть много технических сайтов. Этот сайт будет интересен тем, если можно прикидывать свои возможности с предложением. Не будьте "жмотами", вас же не просят поделиться прямо вашими деньгами. Просто после покупки сообщите, что такое-то авто я купил по такой-то цене, и помогли мне в этом "Жека" и его команда. Всем удачи!
Ridan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dark KLiENT (30.06.2015), KDA76 (26.06.2015), xandro (28.12.2015), Жека 197 (30.06.2015), Крымчак (26.06.2015)